Танцепесенная• 23 марта 2020
Верите ли вы в официальную статистику заболевших коронавирусом в Украине?
Результат:
вже голосів:
188 (87.04%)
Нет
28 (12.96%)
Да
Пиши-пропало• 23 марта 2020
Она не полная. но что знают наверняка, то и пишут. Они же размножаются...
Языката Хвеська• 23 марта 2020
Верю, в том смысле, что результаты тестов были именно именно такие.. но тесты сделаны выборочно и очень мало, т е данные для статистической выборки не информативны.
Да и какая разница, если заболеть должны почти все как и гриппом , вопрос времени.
Бабканадвоесказала• 23 марта 2020
А что ещё остаётся, как верить. Понимаю, что это минимальные цифры. Очень заниженные.
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Мне все равно, честно говоря. Ну будете Вы знать точную статистику, что это даст? Просто будете больше паниковать и создавать 100 новых тем здесь
Аннуитет• 23 марта 2020
Я верю в том, что паника у нас раздутая, лучше б с реальными болячками боролись. Украина - лидер по тубику, а эти уроды тубдиспансеры закрывают, где лежат люди с мультирезистентными формами.
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2020
Верю в то что нашли то и записали. Но не все заражённые обследованы.
Идууу--уууу блин• 23 марта 2020
Ответ дляАннуитет
За вчера в Украине зарегистрировано +50% официально заражённых. Да, в абсолютных цифрах это мало, всего 26 человек. Но, например, в США за вчера 9 тысяч тысяч новых случаев, 5 тысяч в Италии. За день. Они тоже думали, что это раздутая паника.
Подтяжка• 23 марта 2020
По статистика за 2018 год от пневмонии умерло около 6000 человек, паника немного раздута
Языката Хвеська• 23 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну и что ? Какая разница сколько заражённых?? Это вирус, от него не скроемся. Главное добиться низкой смертности. А для этого нужно обеспечение медоборудованием, ограничение передвижения людей группы риска(и они сами этого должны хотеть), соблюдение санитарных рекомендаций. Зачем закрывать на замок всю страну??? Особенно страну с такой экономикой?
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Чтоб выиграть время, подготовиться.
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2020
Ответ дляvoitenko
Из проверенных источников, в Украине заражено 9000 человек
Хотите верьте, хотите нет, это правда
Вполне возможно. Но откуда цифра? Кто проверял?
ДолькиКабана• 23 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Ні,звичайно.Нема тестів-нема хворих
Поддерживаю.
Всем ставят диагноз - пневмония.
А КВ или пневмония - непонятно.
Всем ставят диагноз - пневмония.
А КВ или пневмония - непонятно.
Матрёна• 23 марта 2020
В официальную верю, человек 100 проверенных больных. И в неофициальную верю, человек 100000 непроверенных больных.