Кому там слова не давали• 23 марта 2020

Что сегодня готовите?

Или думаете готовить? У меня на ужин картофель в духовке целый запеченный , и сельдь соленая ..Пока все, но семья 6 человек...
Дюймовочка• 23 марта 2020
Суп пюре з печерицями
Грінки до них
НеКонец-Света• 23 марта 2020
Мы еще не встали а у вас уже ужин)
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2020
Я ещё лежу и пью кофе
Кидстаффовна• 23 марта 2020
Пельмени есть, суп есть, сварю компот и орешков со сгущенкой напеку
Губной рояль• 23 марта 2020
Утро будет творог с ягодами и медом.Шиповник

Обед суп с пшеничкой и теытелтками куриными.компот с сухофруктов
Полудник йогурты и булочки с корицей

Ужин холодец,пюре и салат с Пекине,огурца и перца болгарского

На сладкое сегодня пирог с творогом под белками спеку
Выступаю Я.• 23 марта 2020
Муж готовит утку. Я сегодня отдыхаю. Достала готовка
bejalla• 23 марта 2020
Я уже задолбалась такзиками готовить. Сделала печеночный паштет, какую- то бабку испекла, оливье, картофель запекла. Надеюсь, очень надеюсь , что до вечера хватит. Не факт.
Яна04• 23 марта 2020
мясо по французки
автор Кому там слова не давали • 23 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы еще не встали а у вас уже ужин)
а мы встали, самый младший встает в полседьмого
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2020
Картошка с грибами тушеная и салат капустный с огурцом, в холодильнике есть борщ еще
Ноу коммент• 23 марта 2020
Картошка на ужин? Попробуйте ее запечь перед ужином, поверьте, она будет вкусней в 100 раз теплой и свежей. А не холодной и твердой.
На ужин в 17 часов приготовлю чего нибудь.
Губной рояль• 23 марта 2020
Мы тоже лежим .Муж с суток приехал.рнбенок ещё спит.
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Так автор же не сейчас картошку запекает,а рассказывает, что будет готовить и спрашивает у советчиц.
Ноу коммент• 23 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Ничего себе))) 10 часов уже. Так и день пройдет. А с другой стороны, завтракать уже не нужно)))
НуПогоди!• 23 марта 2020
У меня классика!)) Картошка пюре, котлеты, маринованные огурчики.
Ноу коммент• 23 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Откуда вы знаете, что не сейчас? Из поста не понятно ничего. А завтрак что было, а обед в пролете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я ещё лежу и пью кофе
И я, про обед и не думаю. На завтрак вчерашние пирожки доели, я не хочу
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Мне все понятно.
И какая разница, что на завтрак и обед.
Автор создала тему именно про ужин.
Хотите узнать про завтрак и обед, можете создать свою тему.
Гладиолус• 23 марта 2020
Куриный суп с лапшой, гречка(ха-ха) и гуляш из свинины, салат:капуста,огурец,помидор,майонез. Утром яйца или блины остались со сгущенкой
Анонимушка• 23 марта 2020
Буду готовить рассольник. Ещё есть гречневые тефтели, пойдут на ужин, добавлю салат.
Ноу коммент• 23 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Мне все понятно.
И какая разница, что на завтрак и обед.
Автор создала тему именно про ужин.
Идите готовить)) нет там темы про ужин))
Залатавая• 23 марта 2020
Ничего . Хотя нет, сварю вермишель
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Прочитайте внимательно
И да, когда нечего ответить, то начинается хамство,всю свою суть показали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 марта 2020
Кукурузная каша и куриное филе. А вчера вечером сварила суп с фрикадельками, будет и на сегодня. Все. На сегодня это все. Едим два раза в день, чтоб не нажирать себе безразмерные жопы. В перерывах чай и банан/яблоко.
Новогодняя пальма• 23 марта 2020
утром кус-кус или овсянка с сухофруктами, сыр-колбаса (еще не встали, работаю в кровати с ноутом)
на обед есть борщ
а еще есть куриное филе и шампики - не знаю, что сделеать, наверное с луком натушу
Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2020
Куриный бульон и салат. Я не ахти, какая хозяйка. Муж - что в холодильнике найдет или приготовит сам.
Ответ дляНоу коммент
она и будет теплой, т.к. печься будет вечером. кто вам сказал,что холодная? я написала, то что планирую
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вы что, сейчас вам эта дама напишет, что вы не написали когда будете готовить. Почитайте её ответы мне
Своего не предлагать• 23 марта 2020
Ну гречка ж... на гарнир-рис
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну гречка ж... на гарнир-рис

Карантинное меню