Утренняя зорька• 23 марта 2020
С короной и едой понятно..... как мужа не убить?
Носить маски и перчатки-понятно
Рецептами еды, тоже делитесь, даже с картинками!
Поделитесь, пожалуйста, лайфаком, как не убить мужа, и остаться при этом психически уравновешанным человеком.
Утренняя зорька
• 23 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
И детей
Детей сами рожали- хоть какое то оправдание
миссАрфография• 23 марта 2020
А у меня такое счастье, с ним вместе постоянно быть)
Можно днем, пока он работает, подойти и пообнимать, поцемать
Дайте подумать• 23 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Поцемать...
миссАрфография• 23 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Поцемать...
Вас слово смутило?)
Целуемся в губы, цемаем в щечку
Докладная• 23 марта 2020
Напрягает, согласна. У него еще нервная удаленная работа, психует, мне передается. Мы при этом в однушке, так что я уже начинаю сходить с ума
Неутомимые шахматы• 23 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Мужа сами выбирали, не?
Утренняя зорька
• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
я, чесно, не розуміюю шо у вас не так)
Что у меня не так??? Я раньше не знала, что не умею мыть кастрюли! А еще, оказывается, кухонные полотенца можно стирать с детскими бодиками- и те, и те светлые!
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
то ви зробіть разделеніє труда, він посуд миє, ви стіраєте і т.д..
ви ж наче люди, які спільно живуть багато часу) треба домовлятись
бо це не діло)
Откушу что там торчит• 23 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
У меня такое было лет 15, потом все((
Завидую вам, честно...
Дуболом• 23 марта 2020
Мы по бокалу вина пьем в обед и до вечера ходим весёленькие, слушаем песни Чили, смотрим сериальчики, хихикаем, трахаемся, снова смотрим фильмы всякие. Но у нас детей нет, которые, как я погляжу, всем резко стали поперек горла на карантине )))))))))
Дежурный по кухне• 23 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Так и мужа сами выбирали )
Тамбовский мел• 23 марта 2020
Ответ дляДуболом
Вам не понять, пока детей нет)
Купи слона• 23 марта 2020
Как не убить мужа после 33 лет совместной жизни? Вот в чем вопрос))) У всех свои телевизоры, вон сейчас на кухне есть себе греет.
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляДуболом
не всім) в нас все добре
Дуболом• 23 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам не понять, пока детей нет)
У нас их осознанно нет и не будет. Нам хватает друг друга вот уже почти 11 лет как. И скрытого желания убить друг друга нет )))))
черная мамба• 23 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
а мужа к вам насильно приставили?)
вот и вспомните за что вы его полюбили и попытайтесь обнаружить эти качества сейчас)
Котя_люлю• 23 марта 2020
Сложный вопрос.
Если карантин продлят, я точно кого-то грохну.
Мне не хватает личного пространства, когда все дома круглосуточно - это капец.
Пойду наверное в лес гулять, может завою.
Или сяду в машину , врублю музычку и буду колесить где-то по загородным дорогам.
freedom_2015• 23 марта 2020
люблю мужа и он хороший ,но 10 дней 24 часа в сутки и я хочу убить всех ,даже кота .Вообще решила для себя,что тюрьма это точно не мое ,ну или хотя бы одиночная камера .
Весотехник• 23 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
это тоже збочення, вы просто так компенсируете материнский инстинкт, в котором не реализовались
Трахтибидох• 23 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
А зачем замуж вышли
Докладная• 23 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Збочення целовать мужа? Ото карантин действует на людей
Утренняя зорька
• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
бо це не діло)
Не так и много. Он у меня в плаванье ходит. В связи с ситуацией, в рейс уйти не может, вот ему крышу сносит))