ДинамоКит• 23 марта 2020
Податківці підкажіть
в особистому кабінеті пише недоїмка коштів(на сумму ,яку ми оплатилидо 20 числа)
ДинамоКит
• 23 марта 2020
податки ,які я оплатила не дійшли і пише в особистому кабінеті борг
ДинамоКит
• 23 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Проверяйте счета на какие отправили
все проверено платим через личный кабинет Easy Pay постоянно
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
В Медке на прошлой неделе писали, что сервис ’Стан розрахунків з бюджетом’ не доступен. Может, с этим связано...