Цветик-семицветик• 23 марта 2020
Вопрос к тем, кто в теме
Девочки, кто сам делает себе маникюр с гель-лаком? Порекомендуйте пожалуйста LED лампу(фирма), топ, база, пилочки какие нужны для снятия покрытия, ср-во для снятия лака... Всегда мастер приходила на дом. В современных реалиях мне кажется лучше ограничивать все возможные контакты
Цветик-семицветик
• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Снимать лучше фрезером
Фрезер покупать дорого. К тому же на правой руке вырядил получится снять нормально, да и долго
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я начинала с такого набора
MacOS-ница• 23 марта 2020
Снимать лак пилкой 100/180- аккуратно, до базы, если отслойки есть, то аккуратно до ногтевой пластины в месте отслойки, следить чтобы не спиливать ноготь. Жидкости для снятия не рекомендую, со временем от них начинается алегрия. Лампа- можно самую простую, если не собираетесь потом работать лучше лед+уф. У меня праймер коди, база каучуковая, топ коди, не забывайте про дезинфектор-обезжириватель, он же для снятия липкого слоя.
Цветик-семицветик
• 23 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо большое!