Сплюшка• 23 марта 2020
Новокриницкий
Кто-то покупал курс массажа и занятий у Новокриницкого? Был ли эффект?
Контрольница• 23 марта 2020
Я на него подписана. Толковый, мне кажется. Но курс стоит не так уж дёшево.
Вы какой хотите? На какой возраст?
Сплюшка
• 23 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Вы какой хотите? На какой возраст?
Поэтому и спрашиваю. Очень нравится он как специалист. Хочу 6-9 месяцев, но пока в раздумиях.
Контрольница• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
И я хочу 6-9). Интересно, можно ли как-то заказать и курс на нескольких человек?
Сплюшка
• 24 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Не знаю, он же там как-то доступ даёт.