С перепою• 23 марта 2020
Прогулки Yoya. У кого была/есть, как Вам? Нравится, но сомневаюсь в качестве
Мне очень понравились по функционалу коляски YOYA plus 4 и YOYA plus PRO этого года. У них отличный капор, который закрывается до бампера, сетка в спинке, чтобы в жару ребёнку было комфортно, большое место для сидения и спальное.... Ещё и комплектация отличная (дождевик, москитка, накидка на ноги, подстаканник...). Вот всё в ней хорошо по описанию. Но чувствую где-то подвох.... Девочки, может у кого-то они есть или у подружек, как они в эксплуатации? Это хорошие коляски?
Коляску собираюсь использовать для ежедневных прогулок в парке и брать в ТЦ, если это важно.
Та никада в жизни• 23 марта 2020
ну почитайте отзывы, что ли.
вот довольно яркий, мне понравился про ’лягушонка в коробчонке едет’
если для Вас все эти минусы приемлимы, значит Вашему ребенку это хорошая коляска.
С перепою
• 23 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ну почитайте отзывы, что ли.
Это не та коляска. Yoya расширила свой ассортимент и теперь делают не только подделки на Yoyo с крошечными колёсиками, а и нормальные коляски) Но вот нормальные ли....Меня интересует yoya plus 4 и Про. Там совсем другие колёса. Хз, может разница только в них. Вот потому мне и нужны свежие отзывы от тех, кто пользуется этими колясками.
С перепою
• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Колеса. Какой ещё там подвох может быть.
Видимо, надо было добавить фото)
Меня интересуют модели не с малюсенькими колёсиками, а с нормальными.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2020
Я тоже смотрю на эту коляску и пока нигде отзывов не видела. Внешне очень понравилась и колеса внушают теперь больше доверия. Но не знаю. В кто yoyo советует так там и цена соответствующая.