]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2020

Троещина.У кого удалить зуб мудрости

Начал сильно беспокоить, очень боюсь рвать, но надо(( помогите выбрать врача, сейчас наверное и стоматологии многие закрыты? Кто у кого рвал? По цене хотя бы до 1000 грн. Спасибо!
Люблю кетчуп• 23 марта 2020
Посоветую Марину Анатольевну. Удаляла 3 недели назад 550грн

Сама не знаю• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так Вы хоть фамилию или клинику подскажите, как ее искать-то?
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Я год назад удаляла в поликлинике на Драйзера, номер не помню, может 24 или 19, за кинотеатром Флоренция, 200 грн. Удаляла 2. Один парень практикант удалял, отлично, быстро и легко, второй молодая врач,которая его учила, мне не понравилось.
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Я свои удаляла в поликлинике на Закревского, 81/1, 5 этаж там стоматология.
Там всего два хирурга, оба хорошие. Один Адамчук Александр, отчество не помню. Второй вроде Евгений, не помню ни отчество, ни фамилию. Но они оба хорошие.
Пару лет назад 200 грн. было удаление.
Позвоните им в регистратуру, узнайте, работают ли.
Пуки-куки• 23 марта 2020
Совет куда точно не стоит ходить: частная стоматология на маяковского 26. Два часа меня мучали, потом еще и кусок ватки не выняли из-за чего дырка долго не могла зажить и очень болела. При том что приходила на повторный осмотр, сказали что боль это нормально и так и должно быть и отправили домой.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!
Ответ дляСама не знаю
Я вычислила, наверное Ерох

Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо, но я что то побаиваюсь практикантов
Ответ дляРябушка Ку
Пару лет назад 200 грн. было удаление.
Спасибо! Я год назад была у этого Адамчука, с этим же зубом, он не взялся..
Ответ дляПуки-куки
О, спасибо. А там лечила как то зубы.. И врач меня все сватала удалить восьмерки у их хирурга
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это точно он был? Такой огромный дядька, размером почти с Кличко?
Очень странно. Он мне удалял сложную нижнюю 8-ку со сплетенными корнями, которая вбок вросла, моя стоматолог уже думала, что мне в челюстно-лицевую на Подвысоцкого надо.
Он вроде в прошлом году инфаркт перенёс, но я не думала, что после инсульта он станет хуже работать :(
Но если зуб реально сложный, то тогда только Подвысоцкого - если рубить челюсть надо :(
Но я там не была.
Снимок зуба Вы же делали?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 24 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Но я там не была.
Снимок зуба Вы же делали?
Да, точно он. Специально тогда к нему пошла. Снимок посмотрел, и отказался.. Хотя зуб нормальный, и корни обычные
Люблю кетчуп• 24 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я вычислила, наверное Ерох
да, маяковкого 32
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, маяковкого 32
У вас нижний был? И как, она быстро удалила? Сразу? Без проблем? Я так боюсь это всё, что не могу никаких решиться, к кому пойти