Дама_из_рекламы• 23 марта 2020
Кто выехал на пмж или собирается расскажите...
Через какой источник искали работу или каким образом решили уехать? Через какое время после принятого решения уехали? Как поступали с недвижимостью и имуществом?
Дама_из_рекламы
• 23 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Никуда вы не уедете ближайшие полгода
Думаю за полгода все продать и организовать такое мероприятие невозможно
Королева спама• 23 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Никуда вы не уедете ближайшие полгода
Вы оптимистично настроены про полгода
Доктор Хаос• 23 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
у нас был выезд на воссоединение с семьей, мой отец выехал в 1996 году ( он сын немца Поволжья), муж подтверждал диплом, он врач анестезиолог-реаниматолог, язык мы знали, так как я жила в Германии 7 лет, дети с мужем выехали в 2013 году, я четыре года между двух стран, ухаживала за бабушкой (она категорична была в плане переезда), гражданство получили не сразу, а только в 2018 году.
Дадосвидания• 23 марта 2020
ну поидее через карантин возможно будет выехать, но надо ли и многие пойдут ли на такое ...
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Никто вас не пустит, страны нормальные закрыты на въезд. Отсюда может и выедете
Дадосвидания• 23 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
это сейчас пройдет неделя другая выработаются протоколы карантинного обмена. не благодарите
Умею мерить лучше всех• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
А будьте добры поподробнее напишите, пожалуйста.
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Да никто вас и не собирался благодарить, что вы тулите везде эту фразу
Дадосвидания• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я не могу знать что примут конкретные страны, но карантин на долго скажем на год. а люди все равно ездить должны будут. Законодательно это все решат когда немного в себя придут. В итоге будут пускать по спец процедуре тем кому ну очень надо... Естественно документально очень надо а не мне вооот ну очень надо в Милан на неделю моды пустите а
Дадосвидания• 23 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
но а как вам дать понять что вы не компетентны ?
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
На воссоединение с семьёй будут пускать.по визе жены например.
Умею мерить лучше всех• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
А на работу так тоже можно будет?
Дадосвидания• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А на работу так тоже можно будет?
Забудьте про работу.
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А на работу так тоже можно будет?
Мне кажется что без виз отменят. Как то говорилось уже об этом в политической передаче. Точно не будем кататься как раньше.
Дадосвидания• 23 марта 2020
Естественно, условия пересечения сильно поменются но нужны будут законы новые. А пока есть как есть...
Подскажите плиз• 23 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Чтоб уехать на пмж у вас должны быть предпосылки для этого. В какую страну по какой визе у вас есть возможность уехать?
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Те страны Великобритания и Америка как были так и останутся. Так как там и так визы. И то теперь наверное гостевые турестические не будут раздавать. Разве что воссоединение с семьёй
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Собеседования на грин карты отменены (выигравшие в лотерею). Так что и иммиграционные тоже
Умею мерить лучше всех• 23 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Если например есть мужчина, который живет в стране 10 лет и имеет вид на жительство. Приглашает к себе жить, обещает помочь с работой. Если оформить с ним брак, я смогу получить там пмж?
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему?
Потому что теперь для своих не будет работы. Пока все восстановится
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Великобритании ничего не отменили. Только Америка.
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какая страна?
Дадосвидания• 23 марта 2020
Та же Италия вероятно переболеет например очень быстро. Значит туда вероятно будут пускать охотнее.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2020
Мы в Канаде. Переехали по федеральной иммиграционной программе не так давно. Если коротко: сдаёшь языковые экзамены, подтверждаешь образование, опыт работы, собираешь кучу документов, проходишь медосмотр и если все хорошо, получаешь ВНЖ. Весь процесс от идеи до переезда занял почти 3 года. Насчёт работы, муж работал в Украине в международной компании и просто перевёлся в канадский офис. У меня сейчас 2 крупных удаленных проекта, до осени точно буду работать на них, потом видно будет, если нормализуется ситуация в мире, возможно, поищу работу в офисе. Кстати, границы Канады закрыты для всех, кроме граждан и людей с ВНЖ до 30 июня. Не пускают даже людей с проставленными иммигрантскими визами и разрешениями на работу
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Не успела выехать, хотя оставалось совсем чучуть
Я тоже не успела
надеюсь карантин закончится и сразу будем на визу подавать документы.
Ку ка ку ка ку• 23 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По EE еще нужно немало денег с собой иметь) Не только супер-инглиш и опыт работы