Пластилин_Колец• 24 марта 2020
Делаем перекличку... кто дома сидит и нос не высовывает?
Результат:
вже голосів:
166 (62.64%)
Я
99 (37.36%)
Не я
Стопудова• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Дома, но выхожу раз в два дня в магазин.
Зачем так часто? Я и в обычное время закупалась раз в неделю. А сейчас недели 3 закупаться не буду, все накуплено
Смешнюча• 24 марта 2020
Ответ дляГореотума
Выхожу по надобности. Смысла в карантине в сложившихся условиях не вижу
+100%
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Ну к сожалению я не могу закупить все на неделю, авто нет, родители пенсионеры, я единственный член семьи, кто ’вне зоны риска’ образно, выхожу за хлебом и что еще там надо покупаю, я ’девочка’ 50 кг. Ну и аптека нам нужна чаще чем другим.
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляСтопудова
А еще мы раньше на рудник ездили с соседом по воду, а сейчас где ее брать? Покупаю. Много, как вы понимаете, не унести мне с магазина)))
Задолбулька• 24 марта 2020
Сидим все дома.Нос не показываем. Соседи с города приехали, такого в марте ещё не было. Понятно дело карантин, люди предпочитают пожить на дачах.
Птица Говоруша• 24 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Вы все на неделю несёте ручками в пакетиках? Или в машину погрузили и поехали?
Кидстаффовка• 24 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Работаем. Атомная станция.
И мы на атомной. Даже уверена, что мы с одного города)))))
ТрубоДурочка• 24 марта 2020
даже в условиях ЧС в других государствах разрешена прогулка с ребенком, собакой, членом семьи. И я отказываться от нее не собираюсь, я не в тюрьме, там и то выходят, кстати
Брюльтик• 24 марта 2020
Мы дома, но за продуктами иногда я выхожу! Доставки продуктов на ближайшее время нет у нас, а семью кормить надо, дети не поймут почему есть нечего!
МойНеТакой• 24 марта 2020
Ответ дляСтопудова
если вы в частном доме, то да, погулять в безлюдном месте млжно же
МойНеТакой• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
родник или точно рудник?
60 метров сметаны• 24 марта 2020
работа никуда не делась. только ребёнок на голове весь день со своими уроками и нытьём про погулять.
выходим когда что-то нужно.
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Сидим дома. Раз в неделю быстренько выезжаю за продуктами. Хотя в эту субботу купила так, что хватит на 3. Нам еще проще с этим потому, что в селе живем. Первый магазин от дома через 4 км. Хлеб мама печет и себе, и нам, и бабушке.
АфродитаПетровна• 24 марта 2020
Выходим гулять каждый день. Вчера смотрела официальное заявление полиции по днепропетровской области. Всё штрафы и Запрета за выход с ребенком фейк. Просят сообщать про тех,кто это распространяет. Рекомендуют лишний раз не выходить,но запретов нет. Ходим гулять всей семьей
Куда_бежать• 24 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Як Ви можете знати, що не розносите вірус? Він може сидіти досить довго без симптом. Ви можете і не зазворіти, а являтись носієм. Це безвідповідально.
Гореотума• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Безответственно вводить карантине мероприятия и не обеспечить людей средствами защиты по адекватной цене! Безответственно не контролировать рост цен на продукты! Безответственно убить малый и средний бизнес! Безответственно устраивать шоу в Санжарах.а потом ввозить бесконтрольно тысячи !!!
Смурфетта• 24 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Надо укреплять иммунитет, а сидя дома вы его убьете
+100
Рожайтретьего• 24 марта 2020
Ответ дляГореотума
100%
Все через задних проход сделано, все для людей
Куда_бежать• 24 марта 2020
Ответ дляГореотума
Не потрібно переводити стрілки. Це не знімає відповідальності з Вас.
Гореотума• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну да ну да...