Пластилин_Колец• 24 марта 2020

Делаем перекличку... кто дома сидит и нос не высовывает?

Результат:
вже голосів: 265
166 (62.64%) Я
99 (37.36%) Не я
Страхованная• 24 марта 2020
Иду на работу
АфродитаПетровна• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Як Ви можете знати, що не розносите вірус? Він може сидіти досить довго без симптом. Ви можете і не зазворіти, а являтись носієм. Це безвідповідально.
Ну вот вы и сидите дома. Я с вами тогда точно на улице не встречусь))
Крошка Енот• 24 марта 2020
Я точно знаю ,что мы многие заболеем, а еще знаю,что рассчитывать могу только на свою иммунную систему,в ей нужен воздух и солнечный свет. А еще я хожу в магазин и выношу мусор. Представляете,какая я безответственная Но в оправдание себе скажу,что эти три мероприятия я совмещаю
АфродитаПетровна• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не потрібно переводити стрілки. Це не знімає відповідальності з Вас.
К сожалению вирус у многих в головах и рабском сознании. Но это личное дело каждого и выбор как жить и думать
АфродитаПетровна• 24 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Плюс сто
Мюллерная• 24 марта 2020
У нас вся семья дома - 3 взрослых и 2 детей. Даде в магазин не выходим. Продукты заказываю доставкой. Свекровь тоже дома сидит, мусор выбрасывать выходит только
В рот не ложи• 24 марта 2020
Не работаю, сижу дома. В пятницу выходила к врачу на приём (клиника прям в доме на первом этаже). А так «гуляю» глядя в окно.
Дома есть чем заняться
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это ещё не доказано, а так сказка вирус сидеть....
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2020
А я думаю, смысл карантина, если кушать людям будет нечего, государству пенсии платит будет не чем, на улице многие окажутся, так многие на съеме, и будут болеть тяжело от простого ОРз,
Чумачечая_• 24 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
И мы на атомной. Даже уверена, что мы с одного города)))))
Потому что так рано на работе? ) у нас одна атомная такая ранняя