Рву и мечу• 20 ноября 2013

Мой молодой человек ревнует к прошлому. Уже не знаю что делать.

Знает, что до него у меня были связи. Нет, я отнють не девушка легкого поведения. Но для него что 1 что 10 что 1000 - это одинаково. Прям пережить не может, время от времени сильно переживает по этому поводу. Говорит что желание такое, всю планету разнести, настолько ему больно и обидно. У него до меня небыло никого. А я таким образом, своим прошлым, его достоинство унижаю.. А для меня ОН- моя жизнь. Все мои мысли, сердце и душа.. Все что есть в моей жизни - это ОН.. Но периодами, когда он не может бороться со своими мыслями, говорит просто душа разравается, говорит лучше будет расстаться.. Как бы нибыло это ему тяжело, но не сможет смириться и жить с этим всю жизнь.. Для меня это не то что невозможно, я это просто даже представить не могу. Он все для меня.. мой свет, мой воздух.. Без него не смогу жить.
И я не малолетка, не соображающая, я не ветренная абсолютно. Живу ним, все для него делаю и готова делать всю жизнь.. А он говорит не могу смириться. И не смогу..
Нет сил больше, так больно.. Я сама себя ненавижу за прошлое, даже такое, как было у меня. Просто заново хочу родиться чтобы всего этого ужаса небыло в моей жизни.. Заново родиться в старые добрые 80тые и прожить жизнь кардинально по другому..
Но сейчас не могу и не смогу никогда его отпустить. Я лучше навсегда останусь его рабыней, чем самой прекрасной королевой без него. Никогда и ни на что не променяю нашу любовь..
При этом он все для меня делает. Только по ряду причин пока нет возможности жить вместе. Вовремя не съехались, не пошли на шаг, не рискнули, все эти материальные проблемы.. И еще периодически вот эти его воспоминания прошлого.. И сейчас вот, всю ночь говорили об этом..
Не могу уже плакать, слезы катятся сами. Только ничем не помогут..
Коко На Страже• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Он говорит, когда накрывают опять эти воспоминания.. Насчет предложения - конечно да. Без одного колена с розами и бриллиантами, но мы много говорили об этом, что как бы уже давно это и не обсуждается. Вопрос только в одном, возможности жить в своем жилье..
Предложение сделал, а жениться значит не женится.
Класс!

Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляNav1Teck_Market
Просто,все не так легко-як здається...

Кричати ’Покинь його’ легко,коли не ви на її місці (та не відчуваєте почуттів до опонента,окрім негативу)

А на дійсності,все інакше.Та зіткнувшись з проблемою,люди надіються на допомогу ’Тролів’ - котрі сидять на стільцях,в теплі,та бризгають отрутою на ’Хлопця’.
Конечно все не просто. Никто этого и не говорит. Но автор не может и не хочет посмотреть на ситуацию со стороны. Тут не нужно изобретать велосипед, а стоит ли жертвовать собой и проверять на своем собственном опыте, что может быть это как раз тот один случай из миллиона, когда подобные ревнивцы излечиваются без рецидивов?
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
4 года достаточный срок для самоопределения.
Да, правда. Только так сложилось.. много пережили.. всего не объяснить на советчице..
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Класс!
Он и не сделал:) Я со всеми своими парнями например обсуждала ’свадьбу’ и дальнейшую жизнь, это логично, когда есть серьезные отношения. А вышла замуж почему-то только за последнего.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляNav1Teck_Market
Просто,все не так легко-як здається...

Почему , нет, на троллей не надеюсь. Я понимаю, что пока не побываешь на месте человека, а тем более, когда знаешь поверхностно ситуацию, адекватный совет дать нереально.. Просто знаете вот этот женский крик души, как говорится.. Бывают моменты..
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Не буду доказывать. Если вы думаете, что предложение делается только по конкретному шаблону, то нет. Скажу одно. Он не хочет создавать семью по съемным углам без собственного жилья и хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне. Это его слишком беспокоит. Он ооооочень сильно продумывает каждый шаг. Взвешивает все и очень далеко в будущее смотрит. Поэтому до сих пор и не решились на этот съем квартиры.
То есть, вам придется ее напрячься и на жилье сначала заработать, а потом семью создавать?
А если на это уйдет лет эдак 20?... Останетесь без детей? А вдруг он найдет потом (или в процессе зарабатывания средств) молоденькую ’без грехов’ да с квартирой и скажет Вам: ’извини, ну, не получилось?’
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
С комплексами он. Вот и все.
Боится, что кто-то был лучше его.
Это он и сам говорил, мол откуда я знаю, может ты только говоришь, а на самом деле думаешь о ком-то.. я же не могу это проверить..
Коко На Страже• 20 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
А потом в ремонте, машине, работе, и в ’янеуверен’ и ’штамп ничего не значит’.
Так и будет!
А потом, попозже он встретит скромную девственницу и женится на ней за месяц со словами: ’Автор, я тебя люблю, но я тебя (или ты меня) недостоин’

Это в лучшем случае.
В худшем, будет вытирать ноги об автора.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Класс!
А что меняет штамп в паспорте, когда проблема не в нем. Поставить штамп и выживать?

Коко На Страже• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Так и будет!
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Нет, не по определенному шаблону, конечно. Конечно Вы верите, любите и не сомневаетесь. Но срок Ваших отношений говорит не в Вашу пользу, увы.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Так и будет!

Это в лучшем случае.
Для него это не проблема. Он хоть сейчас поедет и возьмет в жены такую, и будет жить в деревне и заниматься сельхоз работами, на это и жить. Только хочет по другому, со мной, и т.д.... но.. короче.
Коко На Страже• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Да он не хочнт брать на себя ответственность за семью. Никакую.
Штамп мало что решает, когда дело только в нем.
А когда есть типа ревность к прошлому +нежелание жить с Вами+ непрощение Вам какого-то там секса с другими ДО НЕГО, вот тут уже и штамп в паспорте (а вернее, его отсутствие) укладывается в пазл.

Бросит он Вас.
Но сначала ноги вытрет о каждую часть Вашего тела и души.
Покупайте Тайд или.... Бегите.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Знаю, затянулось все.. все должно быть вовремя.. Так то то ... то еще что что-то.. И потом, когда тебе чуть больше за 20 и когда скоро 30... по разному смотришь на вещи..
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Конечно проблема не в нем. Проблема в том, что он в Вас не уверен так, как Вы в нем. И врядли вообще будет в ком-то уверен. Вы сама находите его поведению и поступкам стопицот оправданий. И напрягаться не надо.

Муж приходит домой поздно вечером. Жена учуяв запах спиртного, спрашивает:
- Опять банкет?
- Да, дорогая. Увидев на щеке мужа следы губной помады:
- И опять коллеги целовали?
- Да, дорогая. Когда муж разделся, жена с удивлением спрашивает:
- Но почему на тебе женские трусы? Пауза.
- Дорогая, ты у меня такая умная, ну придумай что-нибудь.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже

Бросит он Вас.
Покупайте Тайд или.... Бегите.
Ну не объясню вам что нежелание со мной жить - не правда. Я не выгораживаю себя и не одеваю розовые очки. Я знаю , что дело в другом. Почему тогда он раньше не принял решение расстаться? Он мог в любой момент это сделать. Просто я же говорю, много чего было.. ждали.. время было.. годы.. Вообщем, так и дожили до этого тупика.
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Приходите сюда через годик.
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
наверно от судьбы все же не уйдешь, и как написано каждому, так и будет. Всегда есть надежда на лучшее))
автор Рву и мечу • 20 ноября 2013
всех благодарю за комментарии)