Откушу что там торчит• 24 марта 2020
У мужа чешутся икры по вечерам, от расчесов появились красные пятна
Девочки, помогите понять, что это...у мужа чешутся икры по вечерам, расчёсывает сильно, появились красные пятна прям, но не понятно, это чесались изначально эти пятна или это начёсанное уже. Из нового в жизни, стал бегать по вечерам и ещё получила в это же время витамины оптимэн для него, пил их дней 10, но было у него красное лицо, не знала точно от чего это( он настаивал что от злорированного бассейна) я на витамины думала, вообщем пока пить их не разрешила.
Ща как дам• 24 марта 2020
Кожа сухая, я тоже чешусь. В душе жёсткой мочалкой, а потом кремом и кайф
Закидай меня камнями• 24 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Все что угодно...
От аллергии , почек диабета и тд.
Ноги волосатые ?От одежды чешется .Летом пройдёт
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Девочки, витамины уже неделю не пьёт. Кровь по работе регулярно регулярно сдаёт, проблем не было..
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дааа волосатые, еле разглядела под шерстью пятна
Любимка-анонимка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Аллергия на витамины. Вы же сами говорите, лицо красное при приеме.
+++
Цветик-семицветик• 24 марта 2020
Анекдот....
- Доктор, у меня между пальцами на ногах чешется..
- Между какими?
- Между большими..
- Между какими?
- Между большими..
Твердая валюта• 24 марта 2020
Присмотритесь, нет ли мелких синих точек, как микросинячков? У меня так васкулит начинался.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2020
У меня подобное. Появилось давно, беспокоит периодически, может на нервах начинаться. Кожа чистая, вообще ничего нет, но чешется так, что разодрала бы.
Ясное дело, была у дерматолога. Это моя личная проблема, оно не заразно. Уже не помню ни название, ни причины. Когда только начинаю ощущать зуд, мажу кремом Адвантан, 2 р в день.
Синди Кроуфорд• 24 марта 2020
У моего мужа когда-то такое было. Само потом прошло, ничего не делали.
мадамГрицацуева• 24 марта 2020
1. щитовидка
2 инсулин+щитовидка
3. если в витаминах группа В, то может біть аллергия, скорее всего никотинка и В1
2 инсулин+щитовидка
Добротная• 24 марта 2020
У моего такое было, врач сказал что может начинаться варикоз. Пропил курс таблеток троксевазин и этой же мазью мазал ноги. Сейчас прошло.
Кокосиха• 24 марта 2020
Было когда то у меня и у доски. Чего только не передумала. Врачи разводили руками: КАКАЯ То аллергия(((... Исключала из питания все, что только можно, перебрал в голове и в интернете все болезни с подобными высыпаниями. Оказалось, все банально. Купила в интернете польский пэрсил... От него было((