СкрипяСердцем• 24 марта 2020

Вы б пошли на Д.Р. во время карантина??

У нашей родственницы в пятницу Д.Р. приглашают нас посидеть вечерком. Наша семья придерживаться карантина , они тоже. Гостей особо не будет мы и еще одна семья.Вы б пошли?? Ехать на такси
Результат:
вже голосів: 181
149 (82.32%) Сидеть дома
32 (17.68%) Поехать на Д.Р.
Первая ласточка инфляции• 24 марта 2020
я мусор боюсь вынести....

Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Можна устроит вечеринку карнавал. Все с масках
Бутербродница• 24 марта 2020
Отмечайте в парке!
Там чистый воздух.
Муууумие• 24 марта 2020
Нет
Пожарник• 24 марта 2020
я воскресенье у подруги была
как в дремучиие времена все было когда ресторанов не было и дни рождение дома праздновали)
так смешно))куча людей музыка салаты,
муж говорит как наши пращеры содеповцы
Добрый Жук• 24 марта 2020
Ответ дляПожарник
я воскресенье у подруги была
так смешно))куча людей музыка салаты,
муж говорит как наши пращеры содеповцы
А вам наверное по 20 и вы необразованы!
Пожарник• 24 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
А вам наверное по 20 и вы необразованы!
мне 27 мужу 26)
образованны)вполне может получше вас
Любвиобильный бот• 24 марта 2020
Моей дочке вот через пару дней 18 лет. Сидим дома, никакого празднования. Хотя планировали, эх...
Юпитерная• 24 марта 2020
А смысл тогда в вашем карантине? Так и скажите, надоело сидеть дома, хочу водки накатить, и трава не расти.

Поторописька• 24 марта 2020
я вот только ходила. с семьей. к маме
брат боится, ну у него и жене вот-вот рожать - их не было. без обид. мама все понимает.
кто хочет сидеть дома - тот сидит.
мы с мужем работаем. поэтому все равно дома не сидим.
Поторописька• 24 марта 2020
Ответ дляПожарник
я воскресенье у подруги была
так смешно))куча людей музыка салаты,
муж говорит как наши пращеры содеповцы
мы в пятницу собирались у друзей . без повода. душевно посидели.
правда все заказывали в кафе.
Аристократка-тунеядка• 24 марта 2020
Ответ дляПожарник
я воскресенье у подруги была
так смешно))куча людей музыка салаты,
муж говорит как наши пращеры содеповцы
фу, Ваш снобиский загон это отвратно.
всемВсёИмного• 24 марта 2020
Ответ дляПожарник
я воскресенье у подруги была
так смешно))куча людей музыка салаты,
муж говорит как наши пращеры содеповцы
Действительно. Ничего страшного. Перетопчетесь.
всемВсёИмного• 24 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
А вам наверное по 20 и вы необразованы!
Я тоже так подумала
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2020
У мамы День рождения сегодня. Родители пожилые, мы бережем их. Покупаем продукты и только отдаем в двери, даже не заходим.
Так вот сегодня куплен торт, будет подарен шашлык, как хотела мама, и все...все передадим и отметим после карантина. Ну, может по Скайпу посидим)))
Ананомчикус• 24 марта 2020
Нет. Это не острая необходимость.
Мы отменили все походы по гостям ,хотя тоже есть др ы
Козяка-маляка• 24 марта 2020
Ответ дляПоторописька
я вот только ходила. с семьей. к маме
кто хочет сидеть дома - тот сидит.
и маме отнесли вируса, ну чтоб не скучно ей было и всем потом
Поторописька• 24 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
мы были не одни. и это ведь наша мама ? мы сами решим к кому ходить и куда ходить.
я в панике участия не принимаю. как и моя семья.
Голубец• 24 марта 2020
У меня тоже день рождения намечается-но не прийду-поздравлю по телефону-скажу что поздравлю после карантина. Для чего эти посиделки?!А поесть и водочки попить можно и в другое время. К таксистам с осторожностью отношусь-много людей перевозят и в аэропортах.Автор вы ничего не потеряете,если спрашиваете-уже сомнения и особо не хотите, а зачем кому-то угождать?!

Бриджит_Фрикандо• 24 марта 2020
Ответ дляПожарник
мне 27 мужу 26)
образованны)вполне может получше вас
к сожалению, этого не видно))
запятые платные у вас, да?
железный занавес• 24 марта 2020
Вроде бы можно и сходить, отдохнуть. Но как открою график заболевших в Италии - так и выходить из квартиры не хочется.
Ксерокопия ночи• 24 марта 2020
У меня тоже в пятницу ДР, думала хоть кумовей пригласить, теперь не знаю, что и делать
Козяка-маляка• 24 марта 2020
Ответ дляПоторописька
ну конечно не принимайте, только вспомните, что аппарата ВЛ на всех не хватит
Козяка-маляка• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
поберегите себя до следующего ДР. Ведь никто из нас не знает о своем инфицировании. Я боюсь причинить проблемы кому либо, ведь я даже не знаю инфицирована я или нет.
Автопортрет нурофена• 24 марта 2020
Я Вас прошу, сидите дальше дома!
Где гарантия, что кто-то из гостей не болен? Поделится вирусом со всеми. Вы потом пойдёте в магазин и случайно заразите кассира, который не смог найти свою маску. Кассир заразит половину своих сотрудников, те ещё.... ну вот вполне реальный сценарий! Жаль, что половина нашего населения этого не понимает.
Поторописька• 24 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я обычный рядовой гражданин. думаю точно не хватит.

кстати езжу в машине. не такси.
конечно я верю, что это вирус. и он есть. и может более сильный, чем раньше. но и только. и да, нужно беречься. но не до фанатизма !

а то, что хожу на работу никого не смущает ? и я и муж. только поход к маме домой, это айяяй...????
или вы нас кормить будете и нашу семью ?
Автопортрет нурофена• 24 марта 2020
Ответ дляПоторописька

кстати езжу в машине. не такси.

Вы не путайте ВЫНУЖДЕННЫЕ походы на работу т.к.нет возможности работать удалённо, а увольняться в нынешней ситуации тож не вариант. Вынужденный поход в магазин или аптеку. И когде это просто ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Потому что хочется потусить. Это ж блин не каникулы, а карантин!
Поторописька• 24 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы так написали, как будто я в ночной клуб тусить пошла, а не на семейный ужин ))))

слушайте, ну чего вы прицепились ? ну вы дома сидите ? со мной не контактируете ? ну и молодцы ))) страна вам спасибо скажет

я вам больше скажу. я и на йогу хожу. и на чай/кофе с девчонками ) и с друзьями собираемся по желанию общему )
и я не одна такая. не паникующая.

но в тоже время с уважением отношусь к другому мнению - не хотите ? не надо. сидите дома на карантине. это ваше желание.

а вас прямо рвет на части, что вы сидите, а кто-то продолжает жить как обычно
Апочемучка• 24 марта 2020
Мы отказались в такой ситуации,отчёт жадеита такси не надо было ехать
Козяка-маляка• 24 марта 2020
Ответ дляПоторописька

и я не одна такая. не паникующая.

итальянцы тоже не паниковал. а сейчас даже жители деревни в магазин могут зайти только в бахилах!