Платье Длинное бальное• 24 марта 2020

Девочки как работают налоговые?

Девочки как работают налоговые? Звоню никто не берет трубку.
Коварная Зая• 24 марта 2020
ДПС тимчасово припиняє проведення особистого прийому громадян.

При цьому зазначаємо, що ДПС приймає звернення громадян засобами електронної пошти zvernennya_dps@tax.gov.ua у вигляді сканкопій чи фотокопій письмових звернень з підписом заявника із зазначенням дати та місця проживання (реєстрації).
https://tax.gov.ua/media-tsentr/novini/412046.html

Коварная Зая• 24 марта 2020
https://tax.gov.ua/media-tsentr/novini
Коварная Зая• 24 марта 2020
И еще посмотрите сайт налоговой в своем городе. Некоторые работали неск.часов в день. Но все меняется каждый день.
Тантрический кекс• 24 марта 2020
Я туда за время карантина ходила уже 3 раза. Последний раз в понедельник. Мне для тендеров нужны справки об отсутствии задолженности. Договариваюсь там с человеком, она готовит справки и приезжаю забираю. Они не пускают в кабинеты. Но можно их вызвать на улицу. Разговаривают с тобой если ты в маске.
Позвоните не на городской, а на мобильный.