Цыпка• 24 марта 2020
Горожане,вы используете Калгон при стирке?
Муж говорит, что нужно использовать. А мастер когда то, говорил, что в городе не настолько жёсткая вода чтобы использовать Калгон. Лучше просто периодически чистить, спец средством. Как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
49 (90.74%)
Нет, развод на деньги
5 (9.26%)
Использую
Кукарикуууууу• 24 марта 2020
свекровь сыпет какой-то порошок,у нее в селе жесткая вода,еще какая,у нас нормальная,ничего не бросаю
Маргарита и Мастер• 24 марта 2020
не пользуюсь, раз в полгода лимонная кислота на максимальной температуре
руки_Крюги• 24 марта 2020
У мене в місті така вода,що ти в інструкції до прсудоммйки навіть нема шкали,бо показник вищий набагато. У нас зоиілиипри СССР ставити завод мін води. В пральну не даю нічого. Тож тей калгон просто маркетинговиц хід
руки_Крюги• 24 марта 2020
Ответ дляОднозначно
’ зоиілиипри Довбаний теоефон тат9( ’
)))) найкращий комент
Та блін,писала швидко . Ну хоч поржемо
Однозначно• 24 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Та блін,писала швидко . Ну хоч поржемо
та поясніть про зоиілиипри
сміятися - відволікатися)
руки_Крюги• 24 марта 2020
Ответ дляОднозначно
та поясніть про зоиілиипри
сміятися - відволікатися)
Планували при
Берюковна• 24 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Вот такой фильтр. Камушки для замены продаются Отдельно.
Спасибо)
Радикальная• 24 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо)
такой фильтр мне сантехник посоветовал. К сожалению для больших фильтров места в ванной не было. Всё сделала и так компактно.