Карта мордвы• 24 марта 2020
Фильм. Все не то
Пересмотрела огромное количество тем. Но все не то.
Вроде и не много запросов. Посоветуйте, пожалуйста, фильм. С интересным концом, но не мрачные. Все, что читаю, в советах, какие-то мрачные. Вот вчера посмотрела Идеальный мужчина. И вообще не понравился.
Хочется что-то яркое, типа Перевозчика, Крепкий орешек. Но с интересным концом. Очень понравились Иллюзионисты, Игра.
Дадосвидания• 24 марта 2020
Если нравится Бондарчук посмотрите ’ Про любоффь’
..не мрачный, своеобразный