Куплю орехи• 24 марта 2020
А когда меньше всего людей в маркетах?
Когда лучше ехать?
Рано утром? Или вечером?
Что бы в очередях не стоять.
Имею ввиду крупные сети- фора, атб, новус..
Рано утром? Или вечером?
Что бы в очередях не стоять.
Сорока-ворона• 24 марта 2020
Мне кажется они живут там(((
И в 6 утра была. Толпы. И в 12 ночи толпы... Трындец.
Это при том что я под магазином живу!!!
Телочка• 24 марта 2020
В 10 вечера в АТБ хорошо было,на кассе без очереди и на зале мало.Но я в Житомире
Форс мажор• 24 марта 2020
Ночью после 12 пусто почти. Но овощи, хлеб, много чего уже и еще нет. Если за чаем и порошком стиральным, то лучше поздно вечером идти, если за овощами пораньше утром. Но хлеба рано утром нет. И имейте в виду, что с 9 до 10 утра сейчас только пенсионеров обслуживают.
Рябушка Ку• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Имейте ввиду, ночью могут дать по голове и ограбить!
Да, это маленькое существенное дополнение.
пи...ц времена настали
Дюймовочка• 24 марта 2020
Меня впечатляет другое, у маркетов очереди. В зале стоят люди и просто говорят по мобильному.. (не выбирают продукты, просто стоят и болтают!) уже не первый раз встречаю. Народ заходит в магазины просто болтать? На улице очереди... ты своей болтовней тормозишь очередь других зайти в магазин... наши люди еще не поняли.. жаль.