рукиЖимолости• 24 марта 2020
Вы гладите постельное белье?
Результат:
вже голосів:
149 (60.82%)
Не глажу
89 (36.33%)
Я глажу
7 (2.86%)
Муж гладит или мама или
Разумная Губка• 24 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Парогенератором пару взмахов делаю
Вот нам подарили этот парогенератор.Для меня бесполезная вещь.Не выглаживает вообще и снять с держателя бельё самостоятельно не представляется возможным,т.к. в другой руке этот отпариватель...
НеВРотик• 24 марта 2020
Хоть одна нормальная тема! ))
Я не глажу давно уже, разница чувствуется только в первый день, а времени потрачено много. Главное, чтобы чистое было!
пАлАвинкА• 24 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так у вас наверное отпариватель и есть. У меня парогенератор практически такой же, как утюг. Только гладит быстрее.
Люблю кетчуп• 25 марта 2020
глажу простынь и пододеяльник по периметру, сложив вчетверо. Если не прогладить, швы топоршатся, в сложенном виде толком не укладываются... Не люблю. Наволочки глажу полностью.
Не обижаюсь• 25 марта 2020
Не могу спать , если постель не поглажена. Постель ’ жатка’ вообще не воспринимаю.