Ще з цiкавого Аллергия на перьевую подушку у ребенка,возможна? Как проявляется? +23 Страх у подростка +11 Дитині радять видаляти аденоїди, а я сумніваюсь. +26 Ничего страшного не будет из за перегрева ребенка? +45 Как помочь новорожденному при запоре? +18 У дитини часто носові кровотечі, педіатр сказав додати вітамін C +15 У ребенка раз в неделю из носа идет кровь без причины +15 На що схоже цей висип під носом? +15 Брекеты подросткам что всем удаляют зубы мудрости? +21 Де купити справку 063 +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так плохо мы ещё никогда не жили21+54221 Розсердила тема про 40 тисяч в столиці14+30114 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?8+2188 Сусідська собака і діти8+2108 Можете казати, що завгодно...7+1897 Жирная женщина как новый образ красоты8+1838 Ого..в столице зп от 40 тыс гр...Классно7+1837 ещё
Сейчас читают! Что вы делаете когда получаете все изрезанные бра?+1151 Когда вы смирились с тем, что война это постоянно и без срока окончания? 2+1022 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта9+719 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?8+688 Мами хлопчиків 2-х років скажіть як не посивіти?+491 Дівчата СОС, дитину обсипало дуже свербить +431 Ну дійсно всі чоловіки на СЗ ненормальні?+421