ЯблокоРаздора• сегодня в 12:08
Розсердила тема про 40 тисяч в столиці
Моя ситуація чоловік айтішник виганяв систематично на роботу ,каже я не хочу ,щоб ти вдома сиділа просто так,грошей все одно не вистачає вже,а зайва копійка не завадить і твої потреби я забезпечувати вже не можу
Ну і я пішла в макдак на тариф 120 гривень /година ,чому туди?
Бо там можна самому обирати коли тобі працювати та скільки,але фізично важко це так
Більш менше кваліфіковану роботу пропонували,як ходила в центр зайнятості то за 11 тисяч,то за 14 тисяч,якось дзвонили і пропонували за 17 тисяч бухгалтер,такого якби плану ситуація
Допоможіть знайти• сегодня в 18:16
Ответ дляКурочка
Жесть. Ну то якої гідної оплати праці ви чекаєте? Коли ви фактично «студент» для роботодавця. Всі з чогось починали.
Знаєте, а я на це дивлюся по-іншому. Людина, перш за все, продає години свого життя, а тому, якою б не була кваліфікація, 15-17 тисяч - це дуже мало. А по-друге, бухгалтер - кваліфікований працівник на 17 тис і касир АТБ - некваліфікований працівник на зп більше , ніж 17. Розумієте, що я хочу цим сказати?
І так, я хочу сказати, що пропонувати такі зп навіть не спеціалістам - це відсутність сорому і приниження людини, навіть, якщо це студент
Області пітьми• сегодня в 18:16
Ответ дляШмоточницаца
Ну не все торгуют или работают в гардеробе.
Нам на производство под мой проект нужен экономист-технолог для калькуляции себестоимости всей продукции. Тех карт с процессами нет и не будет. Приходите и обходите каждый рабочий процесс с секундомером и перемножайте на человеко/часы, сдельную оплату и все это с учетом потребления энергии и т.д. Вангую автор упадет в обмороке, узная что работать придется на в уютном кабинетеке, а с мужиками на производстве и заставить их сделать то что тебе надо.
Цікава робота!
Я б хотіла і точно справилась би
Але зараз я далеко (
Я б хотіла і точно справилась би
Але зараз я далеко (
ЯблокоРаздора
• сегодня в 18:22
Ответ дляПоліцейський патруль
та может на уборку за 35?
Навіщо?
ЯблокоРаздора
• сегодня в 18:27
Ответ дляПоліцейський патруль
пару рабочих дней, и 35
Пару це скільки?
Поліцейський патруль• сегодня в 18:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Пару це скільки?
ЯблокоРаздора
• сегодня в 18:35
Ответ дляПоліцейський патруль
Це немає нічого спільного із реальністю,щоб отримувати в клінінгу 35 потрібно пахати фізично ,як проклятий
Ніхто вам таких грошей не буде платити за те,що ви два рази на тиждень прийдете і їм суп приготуєте
Тому клінінг навіть не буду пробувати тим паче ще шкіру собі на руках зіпсувати від постійної хімії і рукавичок
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Цікава робота!
Я б хотіла і точно справилась би
Але зараз я далеко (
Я б хотіла і точно справилась би
Але зараз я далеко (
Ничего лично к вам не имею, но приходили уже два человека на эту вакансию тоже уверены, что справятся, а просто не хватало компетенций и извините за прямоту мозгов, чисто в голове охватить объем этих данных и как их структурировать в простую таблицу.
На деле так: есть Вася на процессе, делает за смену от 500 до 700 единиц, получает сдельную оплату за штуку. Ваша задача заложить в себестоимость продукции: зарплату Васи и такую, что бы Васе было интересно и дальше работать, но не сильно высокую даже если он будет перерабатывать ибо по 100 тыс за простое шлепание не платят нигде. Далее заложить прямые и не прямые расходы. Таких деталей в продукции от сотни до пары сотен, а номенклатуры изделий под тысячу.
Короче: у людей банально в голове даже не помещается визуально как должна выглядеть такая таблица, куда ты в ячейку курс валюты вносишь и тебе пересчитало себестоимость.
Вот спецу который способен такое реализовать мы не в Киеве от 40тыс предлагаем. В шею никто не гонит, нужна дотошность в работе с инфой и коммуникабельность ибо работа по большей части с людьми. А приходят вот такие как автор, ты ей говоришь, что в босоножках в цех нельзя надо переобуть закрытое что то, потому что не дай бог по пальцам что упадет, а она с круглыми глазами сидит и пытается в табличке замерять сколько швея тратит секунд на изделие.
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
та может на уборку за 35?
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
В нас не Європа,а ціни вже європейські
Да, это так
Кумася• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы знаете , это смотря какой бухгалтер . Если сидеть и тупо вносить первичку - это одно , тут особой квалификации не нужно , главное понимать алгоритм и его придерживаться . Тут и 17 тыс. Норм . А если это бухгалтер по зарплате или НДСу , то это совсем другое дело . Тут уже нужно знать законодательство и иметь определенные навыки . Таким 17 не платят , тут зарплата повыше .
Заліковий троль• 54 минуты назад
Ответ длявкрации
Что за дичь?
Прастам платят за час секса. Любимых женщин, жен обеспечивают.
Так вы из первых. Причём тут любимые?