Брехушка• 25 марта 2020
Расскажите мне историй когда люди развелись а потом снова вместе
Муж если развелся и сказал что разлюбил, ушел к другой. Жена тоже пожила с другим. И теперь они снова будут вместе - как оно?
забудется все, простят все друг другу? Что он спал год с другой и говорил ей про любовь? что жена спала с другим?
что чувствуют все участники, будут ли счастливы/ и все станет как было? и если развелся мужчина - то при возврате когда вспомнит из-за чего развелся
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну а почему им не общаться? у них ребенок
в плане больше чем раньше, втроем уже гуляли на днях
раньше такого не было
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
раньше такого не было
ну не знаю.. может просто времени больше сейчас. А может и правда хочет к ней
Ананомчикус• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А может многолюб...
как-то странно, то люблю, то пошла на фиг. Значит его слова гроша ломаного не стоят. Значит человек такой.