Галябалована• 25 марта 2020

Наше меню в 1 год и 3 месяца

9:00 -творожок Агуша +банан
12:00 - безмолочная каша с перепелиным яйцом
15:00 - суп ( цветная капуста +картошка+ морковка + индейка) иногда добавляю свеклу
18:00 - картошка пюре с кефиром
На перекус фрукты с печеньем
22:00 - молочная каша
Чем разнообразить меню? Что вы даёте вашим деткам ?
Гопница-Советчица• 25 марта 2020
У Вас супер. У меня 10,5 мес, ничего не ест кроме смести, кукурузной каши и яблока гербер)).

автор Галябалована • 25 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У нас так же было , только смесь и гербер , домашнюю еду просто выплевывала. Месяц назад только начала кушать нормально .
Гопница-Советчица• 25 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, я не переживаю, жду. По ней видно, что ей неплохо, ураган, какой активный ребёнок , болтает без остановки, 78 см ростом и 10.800 весом.
Тушь для2го класса• 25 марта 2020
У мое й таком возрасте в рационе были все овощи, брокколи, тыква... Варила уже ей ’борщ’ без пасты томатной, котлеты паровые или в духовке, сыр твердый, рыба иногда, макароны редко, но были, все виды каш, хотя ела охотно только рис и манку на молоке. Так же сырники, запеканки овощниые и тд..
но все было в маленьких порциях (50- 80грамм) и правильно приготовленное + грудь.
Жирный Валерка• 25 марта 2020
Кабачок,картошка,цв.капуста,брокколи. Рис,тыква,айва,яблоко,груша. Гречка.
Сметчица• 25 марта 2020
Моєму 1,5. Ще на ГВ, але молока вже дуже мало. Людської їжі не хоче від слова зовсім. З бубном і танцями з´їдає в день трохи каші з яблуком і домашній йогурт з бананом. Інколи може сам з´їсти шматок відвареного м´яса. Все. Важить майже 13 кг. Чим наїдається-без поняття.
Tsipka• 25 марта 2020
Каждый день одно и тоже?
Яйцо каждый день?
А рыба где? Брокколи, тыква?
Я даю омлетик запечённый в духовке с помидором и огурцом, уху, давала пробовать голубцы, жаркое, обожает спагетти и другие макароны, молочные кашки
Грушки-яблочки• 25 марта 2020
1.4 года
Завтрак в 8-9 часов- каша+бутер с сыром, запеканка на пару, ленивые вареники, вареное яйцо+бутер, омлет на пару, какао, кисель, молоко, чай с молоком
Обед 12-13 часов - фрикаделька мясная, куриная или рыбная и плюс - пюре, овощи тушеные, вермишель с овощами, рис с овощами, гречка с овощами. Начала давать квашеную капусту, кусочек соленого огурца, свежего огурца, салат из свеклы пробовали.
Полдник. 15-16 часов йогурт, кефир, какао +печенье, шарлотка, бисквит, пирожки печеные с разной начинкой
Ужин 19-20 - как обед или как завтрак
Перекус - фрукты, больше ничего.
Грушки-яблочки• 25 марта 2020
Перед сном еще выпивает бутылку кефира или смеси из соски - усыпает с ней, забыла написать)

Грушки-яблочки• 25 марта 2020
Ответ дляСметчица
Потому что ГВ)
Трусиковед• 25 марта 2020
Ответ дляСметчица
Убирайте ГВ и появится интерес к еде. У нас так было, я переживала, что ничего не ест, педиатр сказала убрать дневные кормления (после года). И случилось чудо!
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Моя уже все ела в таком возрасте.
Почти взрослый стол. Грудьюю до 1.8 кормила. Но последние с полгода это перед сном днём, ночью. Ну вредного, жареного понятно не давала. И магазинную кисломолочку наверное лет с двух начала давать. Сама кефир, йогурт творог делала на закваске, мешала с фруктами.
Сметчица• 25 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
В тому-то й справа, що ГВ лише 3 рази- ввечері на сон, вночі і зранку після сну.Ну але відлучати остаточно все одно до літа буду, пора вже...
автор Галябалована • 25 марта 2020
Ответ дляTsipka
Каждый день одно и тоже?
Яйцо каждый день?
А рыба где? Брокколи, тыква?
Овощи ест все , забыла написать . Рыбу не даю потому что страшно , макароны детские даю но она не сильно хочет их кушать