Nin@ s@n• 25 марта 2020

Хто відпочивав в Бердянск влітку? Вибір житла.

Хто відпочивав в Бердянск, потрібна порада з вибором житла. Який період відпочинку вибрати. Можливо санаторій, пансіонат. Спасибі.
Паспортный стол• 25 марта 2020
А Вы оптимист)
Скорая помощь• 25 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
А Вы оптимист)
А вы пессимист
вкусносися• 25 марта 2020
Советую июнь-июль, жилье ближе к косе. Там море чище.
Люблю ультрамарин• 25 марта 2020
Только на косу едьте
Паспортный стол• 25 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
А вы пессимист
Скорее реалист
кнопкодав• 25 марта 2020
Отель Рута
Скорая помощь• 25 марта 2020
Если не мечтать о летнем отдыхе,то можно сразу себя загнать ,быстрее чем тот короновирус доберётся 🤪Паника и стресс оставляет иммунитет человека,и к тому же все мысли материальны!настраивается на позитив!
Ноги от ушей• 25 марта 2020
В центре капец. На центральном пляже в море плавали какахи. Народу оч много . мы жили первый раз на Слободке, но чаще ездили на Косу. Второй раз жили ближе к третьему пляжу. В целом как то пляжи не очень. На косе супер! Но цены в разы дороже
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2020
В июне не советую, море прохладное, но зато людей не много.
Поддерживаю предыдущих комментаторов, пляжи в городе очень людные и море грязное. Оптимально - снять жилье в городе, тогда сможете гулять по набережной, а на море ездить на косу.
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2020
Мы останавливались на Тавриде, там есть столовая, парковка, рядом кафе. Море прям рядом, из корпуса вышел и ты уже на пляже.
Обстановка в номерах в люксе и полулюкс на непритязательных отдыхающих.
Только большущий минус - там через дорогу ночной клуб, если окна номера на ту сторону, то будете слышать музыку.
Khmelnichanka• 25 марта 2020
Если Вам важно хорошее открытое море - тогда только коса. Если же хочется движа и развлечений, а море вторично - тогда можно и в городе.
Люблю Бердянск :))))
Khmelnichanka• 25 марта 2020
А насчет периода отдыха, то я традиционно советую низкий сехон.
автор Nin@ s@n • 25 марта 2020
На косі добре, але какжуть там багато комарів. Це правда
Khmelnichanka• 25 марта 2020
Ответ дляNin@ s@n
Напевно, кому як пощастить. Я завжди живу на косах і на Чорному і на Азовському морях. Комарі - дошкулять, але не критично, і після 21.00. Зате море не зрівняти з морем у місті :).