Выручалка• 25 марта 2020
Где брать рассаду? Рынки не работают до 25
Ну блин меня злит
Вонючие супермаркеты работают, овощи фрукты все лапают, чихают на них.
А рынки закрыли, как покупать рассаду овощей, кусты, деревья?
У меня большой участок возле дома. Это жах.
Гладиолус• 25 марта 2020
+++++++++
Послушаю, тоже в негодовании. Нужно наверное искать объявления частные в своем регионе, например на олх, и приезжать домой к людям и брать с рук. Пока ничего другого не придумала.
Гладиолус• 25 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сами выращивайте
так поздно уже, для многих культур, в феврале высадили все на рассаду.
Коренная киевлянка• 25 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Та перестаньте, не поздно, у меня мама огородник со стажем перец ещё не садила, помидор сразу под пленку высаживает, вегетация помидора 90 дней, вот можете смело под пленку садить как погода устоится
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Уже поздновато сеять
Смотря что, помидоры как раз нормально. Часть можете сами все таки + интернет вам в помощь. заказывайте на сайтах кусты, деревья и т.д.
НуПогоди!• 25 марта 2020
Один ПЛЮС в карантине лично для меня - в этом году не будет этого гребаного огорода. Как мне он осточертел. Боже мой. Благо мы живем в Киеве и ездить в село на гребаный огород тупо нет возможности. А еще и карантин продлили, так вообще никакой рассады, картошки, вечных поливаний, мучений, лопат, торб, больной спины и рук(
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня муж в квартире на днях семена помидор на рассаду высадил, и без пленки, и так ежегодно, все ок. Было бы желание, как говорится.
Коренная киевлянка• 25 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
У меня мама сразу в грунт под пленку садит, не для рассады.
Аноним Советчик• 25 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Уже поздновато сеять
Чего это? Мы только посеяли.
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Если огород рядом, то наверное и так можно.
Аноним Советчик• 25 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
И жрачки))
Выручалка
• 25 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Для меня это не сильно напряжно, плюс муж и сын помогает и это не дача а возле дома где живём. Я же не запущу возле дома сорняки.
Ещё и все свое, натуральное, без химии.
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Неизвестно когда карантин закончится, некоторых своя земля и что на ней очень выручит в этом году.
Коренная киевлянка• 25 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Да частный дом
Выручалка
• 25 марта 2020
Ответ дляГладиолус
+++++++++
Я тоже думаю искать у себя в городе, кто таким занимается.
НуПогоди!• 25 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
И жрачки))
Да прям. Кроме картошки с капустой есть и другая еда
Не прохожу мимо• 25 марта 2020
Ответ дляГладиолус
+++++++++
На ФБ в группах тоже есть...
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляВыручалка
А почему не закажете в интернет-магазинах? Их тоже есть достаточно, как и всех остальных.
НуПогоди!• 25 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Девочки, милые, я говорю чисто за себя.
Я же не осуждаю огороды и т.д. Сажайте, занимайтесь, выращивайте!
Выручалка
• 25 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Но нужно у себя в городе, рассаду отправлять почтой не пойдет
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Девочки, милые, я говорю чисто за себя.
Это порассуждать, не лично к вам. Для многих будет так, к сожалению.
Герцогиня• 25 марта 2020
Я в группе в вайбере, там девочки продают, фото выкладывают..
могу добавить Вас
Стопудова• 25 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А есть что будете? Или у вас с работой все ок?
Баба_Воля• 25 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
могу добавить Вас
Автор почтой не хочет.