Мама Чели• 25 марта 2020

А вы "настучали бы" если видите конкретное нарушение карантина

А именно бухающих на скамейке возле дома ?
Снегурочко• 25 марта 2020
Да. Чем больше заразы в вашем доме, тем больше вероятность для вас подхватить в подъезде

Бабушка Бетман• 25 марта 2020
Кому они нужны? Никто не приедет на такое.
Престидижитатор• 25 марта 2020
А куда стучато то?
МУСЯкомарова• 25 марта 2020
нет
Ух ты какая Я• 25 марта 2020
нет
Майданщица• 25 марта 2020
Нет
Ананомчикус• 25 марта 2020
да

задумчивая мордочка• 25 марта 2020
а чем бухающие возле дома нарушают карантин?
Любительница• 25 марта 2020
НЕТ. Я не опущусь до такого.
Пирожкиня• 25 марта 2020
Нет.
Борода• 25 марта 2020
Карантина? Где то есть запрет на такое? Ничего не путаете?

P.S. Зато есть запрет на распитие алкогольных напитков в публичных местах. Вот на это можно настучать.
vinika• 25 марта 2020
Настучала бы на отдыхающих,приехавших в это время и шляющихся по улицам. Так по жизни никогда этим не занималась,пока не было угрозы жизни моей семье.
Коробка с карандашандрами• 25 марта 2020
Нет
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляvinika
Шляться по улицам не запрещено. А по одиночке с соблюдением дистанции даже полезно ;-)
автор Мама Чели • 25 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Не, ну не совсе рядом возле под езда. Но вообще удивляют. Причем , это женщины, не мужики ((.
автор Мама Чели • 25 марта 2020
Ответ дляБорода
Их там 4 сразу
Ясамаякрасивая)• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
И не лень в окно высматривать кто что нарушает?
Левый Локоть• 25 марта 2020
Нет
Кохонэ• 25 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
бухающие нарушают скорее запрет бухать в общественном месте

Борода• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Их там 4 сразу
И?
Начальник Анонимов• 25 марта 2020
А кому собрались стучать? )
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляКохонэ
это да
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Их там 4 сразу
возьмите с собой поллитру и закуску, будете с ними пятой.
Забыла что?• 25 марта 2020
А если у соседа строители целой бригадой тусят? То одни приходят, то другие, естественно, неофициально, то тоже можно на него стучать?
Ничего личного, но целыми днями слушать строительный шум уже задолбались.
автор Мама Чели • 25 марта 2020
Ну вот поэтому и будем разгребать долго и нудно-сознательности 0.
Скащано без необходимости не выходить. Выйти побухать -ну крайняя необходимость....
Дуняша• 25 марта 2020
Так они дезинфицируются, ,алкашей вирус не берет)
автор Мама Чели • 25 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Очень умно....или вы претендовали на Остроумность ???
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
а вы на оригинальность, видимо.
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Вы рекомендации путаете с постановлениями. Никаких законов/постановлений связанных с карантином они не нарушают.

А то, что бухают открыто (если это реально так) - так это нарушение в любое время.
автор Мама Чели • 25 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Б..ля просто в окно посмотрела . Нельзя? Пока обед в микроволновке разогревался....