Мама Чели• 25 марта 2020
А вы "настучали бы" если видите конкретное нарушение карантина
А именно бухающих на скамейке возле дома ?
Снегурочко• 25 марта 2020
Да. Чем больше заразы в вашем доме, тем больше вероятность для вас подхватить в подъезде
Борода• 25 марта 2020
Карантина? Где то есть запрет на такое? Ничего не путаете?
P.S. Зато есть запрет на распитие алкогольных напитков в публичных местах. Вот на это можно настучать.
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляvinika
Настучала бы на отдыхающих,приехавших в это время и шляющихся по улицам. Так по жизни никогда этим не занималась,пока не было угрозы жизни моей семье.
Шляться по улицам не запрещено. А по одиночке с соблюдением дистанции даже полезно ;-)
Мама Чели
• 25 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Не, ну не совсе рядом возле под езда. Но вообще удивляют. Причем , это женщины, не мужики ((.
Мама Чели
• 25 марта 2020
Ответ дляБорода
Их там 4 сразу
Ясамаякрасивая)• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
И не лень в окно высматривать кто что нарушает?
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляКохонэ
бухающие нарушают скорее запрет бухать в общественном месте
это да
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Их там 4 сразу
возьмите с собой поллитру и закуску, будете с ними пятой.
Забыла что?• 25 марта 2020
А если у соседа строители целой бригадой тусят? То одни приходят, то другие, естественно, неофициально, то тоже можно на него стучать?
Ничего личного, но целыми днями слушать строительный шум уже задолбались.
Мама Чели
• 25 марта 2020
Ну вот поэтому и будем разгребать долго и нудно-сознательности 0.
Скащано без необходимости не выходить. Выйти побухать -ну крайняя необходимость....
Мама Чели
• 25 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Очень умно....или вы претендовали на Остроумность ???
задумчивая мордочка• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
а вы на оригинальность, видимо.
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Вы рекомендации путаете с постановлениями. Никаких законов/постановлений связанных с карантином они не нарушают.
А то, что бухают открыто (если это реально так) - так это нарушение в любое время.
Мама Чели
• 25 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Б..ля просто в окно посмотрела . Нельзя? Пока обед в микроволновке разогревался....