Пирожкиня• 25 марта 2020

Помогла,блин.

Не могу добавить фото скринов из Вайбера. Ситуацию,на нашем форуме городском писала девушка,одна с ребенком на сьеме,зп понедельно,она швея. Цех закрыли,кушать им с дочкой уже нечего. Стало даль,сама пережила тяжёлое время,предложила привезти немного продуктов,чтоб чтоб с голоду хоть не умерли. Привезу два два пакета -пачка риса,гречки,сахара. Морковь и лук по кг. Масло литр олейна. Сгущенки банка,две пачки юбилейного,пол тыквы,две банки паштета,банка икры кабачковой,сало 1 кг яблок и четыре банана. Пишет она мин через 20 Вайбер,и что я с этим говном буду делать? Моя дочь такое не ест. Я говорю,что каши на зажарке,из тыквы сладкую можно, обжарить овощи с паштетом и по флртсуи и т.д. обозвала меня жлобихрй,хамкой и думала,что я из деревни ей привезу яиц и мясо. Не буду больше помогать никому
Марафетчица• 25 марта 2020
Слабо троллите

Альфред Шнитке• 25 марта 2020
Что то не верю...
Бутылка с банками• 25 марта 2020
Не верю, я бы вас расцеловала за такой дар в трудный для меня момент. Правда бы очень благодарна была, когда бы все наладилось, отблагодарила бы.
автор Пирожкиня • 25 марта 2020
Почему не верите?? Что мне троллить? Заняться нечем?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 марта 2020
Врядле такое хамло есть
автор Пирожкиня • 25 марта 2020
Щас через комп попробую скрины сделать
автор Пирожкиня • 25 марта 2020
Мне лет 5 назад девушка с этого сайта пробники косметики прислала бесплатно кстати. И тени,и тушь и крема.
Дюагональ• 25 марта 2020
Да я бы Спасибо Большое сказала. Автор, не давайте ничего ей. Ужас.
Колхозница• 25 марта 2020
Такого хамла много, многие на жалость давят, в надежде что мясо, рыбу дадут. Если бы нуждалась была бы благодарна. Мне если б кто то подарил, тоже была бы благодарна в нынешней ситуации.

РозаФиалковна• 25 марта 2020
возможно, автор и троллит, но в существование подобного хамла в принципе охотно верю
Отчебучкина• 25 марта 2020
Сочувствую. Я одеждой помогла меня полоскали за спиной. Зареклась. Больше никогда и никому
Бандитка Сью• 25 марта 2020
Автор, оччччень слабенько троллите.
ФФФФристайла• 25 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Щас через комп попробую скрины сделать
с подружаней, да? или с мужниного телефона ответ напишите
Клевотница• 25 марта 2020
Да такое сплошь и рядом.Даже здесь неоднократно о подобном писали. Помогите, голая, босая, мороз, а я в комнатных тапках. Люди вещи шлют, а она носом крутит, не модное, не новое.
Мамулька• 25 марта 2020
Она денег на карту ждала а не тыкву.
Таких попрошаек и тут встречали.

Автор, спасибо за вашу доброту.
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что скринов нет, как минимум.
Чучело сосны• 25 марта 2020
Автор, а я вас верю, она на лохов рассчитывала либо денег скинут , либо как она хотела мяса и яиц, а не риса с луком
Сорока-ворона• 25 марта 2020
А я автору верю. Познакомился как то с девочкой на сайте знакомств. Получил историю про больную маму и кушать нечего. Предложил завезти яблок огурцов может еще чего угостить. В ответ кучу негатива получил. Я так понимаю эти люди расчитывают на деньги вот и после продуктов негатив лезет. А мошенники или недалекие люди это уж такое...
КошкинДом• 25 марта 2020
Из какой деревни...кто все эти люди,пишущие о деревне в Украине..

Мастер Пис• 25 марта 2020
пришлите мне все что ей готовили..
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну так на халяву и уксус сладкий. Тем более с доставкой. Вот и не верит никто.
Там-тарарам• 25 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скрины будут?
Запароленое одеяло• 25 марта 2020
А я верю у меня знакомая с з.п 100-120 тысяч плакала что с голоду умрет, живет одна.
У меня з.п в 10 раз меньше и мне нормально.
Автор, надеюсь та девушка узнает, что такое настоящий голод и... не делай добра не получишь зла
Чучело сосны• 25 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну видимо даме не нужна гречка с тыквой
Я люблю транзисторы• 25 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему скрины прикрепить не можете?
Та_все_ок_будет• 25 марта 2020
скрины с вайбера показываем!!!!
Блoшка-матрешка• 25 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там может вообще мужик сидит
Там-тарарам• 25 марта 2020
Паштеты, рис, гречка, сгущенка.
А что ее высочество швея на съемке вдвоем с дочкой, работая в цехе ели красную икру и мясом камчатского краба закусывали, а запивали Мартини Асти, небось?
Не верю! Не логично.
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну видимо даме не нужна гречка с тыквой
Из списка автора можно было выбрать нужное или от ненужного избавиться молча. Я не знаю, в какой манере нужно вести беседу, чтобы нарваться на такое хамство.
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...