Оновлена версія• сегодня в 00:26

Одесити, купуєте продукти на Привозі?

Інколи в ФБ відео потрапляє Привозу.
Цікаво тільки туристи ходять чи місцеві.
КонФФетОшка• сегодня в 00:27
в вашем городе на рынки тоже одни туристы ходят?

И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:29
Иногда, фрукты, овощи, но не там, где вы видео смотрите со Светиком или Танюхой и их икрой, купленной в метро и выложенной за x2-
3😏
БджілкаМайяUA• сегодня в 00:29
Мне далеко ехать до привоза, покупаем палатках овощи\фрукты или в магазине
Голубка миру• сегодня в 00:31
Ответ дляКонФФетОшка
Якщо на Бесарабку то можливо, не скажу. Знаю що деякі люди з центру (особливо старшого віку) часто сідають на метро і їдуть на станцію метро Лісова - один з найдешевших київських ринків. Мені теж цікаво, Привоз це більше бренд чи народне місце?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 00:32
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
3😏
В точку, тоже такое не покупала.
Раньше жила возле Привоза, только там и покупала фрукты, овощи в проверенных местах. Сейчас переехала в другой район Одессы
КонФФетОшка• сегодня в 00:33
Ответ дляГолубка миру
ну так же кроме тех рыбных есть и обычные - рынок как рынок
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В точку, тоже такое не покупала.
Да смысл, туристич ловушка, как и в Киеве Столичный рынок, а эти рулеты из 💩 и слепленные тем же, видели?) капец, конечно. Я читала про них, это шикарный способ сохранить полуживой продукт…
Алексаа-• сегодня в 00:35
Нет
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 00:36
Ответ дляГолубка миру
Народное место конечно, например чехлы, пленки на телефон огромный выбор и недорого, нигде в Одессе такого ассортимента нет. На айфон с поклейкой бронепленка всего 200 грн.
Есть абсолютно всё что пожелаете в любом количестве, бытовые мелочи, овощи, фрукты, рыба, одежда. Все одесситы у кого есть возможность, недалеко живут например туда ездят.
И дешевле овощи, фрукты там

Цікавий писочок• сегодня в 00:38
Ответ дляГолубка миру
Мы всегда ездили на Житний, иногда на Лукьянову за овощами и фруктами.
В южных регионах люди покупают продукты на рынках достаточно активно. Это не исключительно туристическое место. Для меня было шоком что в Киеве например нет нормального рынка на Троещине, а на Оболоне какое то недоразумение, где носки рядом с селедкой продают. Я привыкла к тому что приходишь на рынок, зашел в мясной корпус, потом пошел в молочный, есть отдельные ряды со свежей рыбой, яйцами, медом, отдельно овощи и фрукты и т.д.
Алина-1240• сегодня в 00:38
Мне нра))) как проездом бываю посещаемс😂
Голубка миру• сегодня в 00:38
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И дешевле овощи, фрукты там
Насправді дуже класно коли є місця де можна все купити - від риби до сантехніки. Бо зараз це замінюється ТЦ, де наприклад вже не знайдеш комплектуючі до чогось старого
Голубка миру• сегодня в 00:40
Ответ дляЦікавий писочок
На Трої є Оптовий ринок, знаю що є перекупи які звідти їдуть на Житній і перепродують товар там. На Мінській я вчора купила смачну лохину по 140 гривень.
Цікавий писочок• сегодня в 00:43
Ответ дляГолубка миру
Я в курсе, я там 7 лет пожила. На Житний мы ездили, когда переехали в Шевченковский район. Оттуда ради пары кг фруктов на Троещину не наездишься. И оптовый овощной это же не полноценный рынок.
Мира всем• сегодня в 00:43
Ответ дляГолубка миру
народне, там купа народу
я туди не їзжу, бо далеко, ходжу на місцевий ринок Черемушки
є ще інші продуктові ринки в Одесі, туди теж люди ходять, кому куди ближче
Сільський ансамбль• сегодня в 00:46
Нет, там сильно обвешивают, прям очень сильно) И много карманников. Но при этом если приходишь со своим кантером сразу кривятся. Мне до него далеко ехать, я на рынок недалеко от дома хожу, вот там ни разу в жизни не обвесили, спецом перепроверяю)
Галябалована• сегодня в 01:35
Оптовый на Привозе шикарный. А ото, шо блогеры снимают- то фуфло для приезжих
Помидорина• сегодня в 01:43
Ответ дляСільський ансамбль
Сколько хожу на Привоз, никогда не обвешивали, в молочном павильоне есть контрольные весы, я всегда вес проверяю. А воруют везде, если рот раззевать и не следить за сумкой. На Привозе цены дешевле, чем на других рынках.
Сільський ансамбль• сегодня в 01:48
Ответ дляПомидорина
а мне вместо 1.5 кг грибов дали 1.1. 400 грамм на минуточку) И тоже самое было с фруктами. У сотрудницы муж вместо 7 кг яблок привез домой 5. Сэкономил называется) И да, мне нравится когда написано цена 120, а если точный вес то 140))) Вечерний оптовый Привоз да, выгоден.

Аноним_1859• сегодня в 05:32
Ответ дляЦікавий писочок
Мы с Троещины делаем закупки на овощном оптовом рынке,на ярмарках,а также на Юности и Лесном.
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
3😏
А шо, в Адесе таки прорыли метро?