Одни_мысли• 25 марта 2020

плесень на продуктах питания

девочки, на макаронах (свежих, не сухих) начала появляться плесень. немного сбоку
выбрасывать или все таки можно выбросить часть с плесенью а остальное сварить?
срок у них еще неделя, хранились в холодильнике
в другой ситуации я бы выбросила но сейчас задумалась, не знаю что завтра будет
опасно их есть или ничего страшного?
автор Одни_мысли • 25 марта 2020
вот такого плана макароны
Rosewo• 25 марта 2020
выбросить
vessna5• 25 марта 2020
Плесень категорически нельзя! только выбросить!
Кохонэ• 25 марта 2020
Я однажды выпил сока стакан из коробки, а потом оказалось, что там уже цивилизация внутри развилась) и не умер, вообще ничего не произошло. Но то по незнанию, макароны выбросил бы. Хотя если их сварить, то вся плесень наверняка погибнет. Только сможете ли вы ее есть, зная, что там была плесень?)
И_В_офигительных_штанах• 25 марта 2020
Я не поняла, свежих - не сухих. Вы их сварили? И плесень на них? Или в упаковке они?
автор Одни_мысли • 25 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
макароны не сухие. свежие. т е тесто раскатали, нарезали и упаковали, не высушивали
я пачку не вскрывала. она прозрачная и видна плесень хоть срок еще неделю
Заместитель Анонима• 25 марта 2020
Автор, выкидывайте, конечно. Нафиг вам гробить свое здоровье?
Поторописька• 25 марта 2020
На сыре же плесень не смущает. В чем разница?
автор Одни_мысли • 25 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
уже выкинула, спасибо
Кохонэ• 25 марта 2020
Ответ дляПоторописька
На сыре особая выведенная плесень, а не случайная
Поторописька• 25 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Это все маркетинговые приемы. А плесень она и есть плесень.
Сфера влияния• 25 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Ага. И грибы они и есть грибы. А про несьедобные - это всё маркетинговые приёмы.
Поторописька• 25 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Хоть кто то понял! :)
Дона Ко Ко• 25 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Хоть кто то понял! :)
нет