Глас_Народа• 25 марта 2020
Гра монополія. Зорієнтуйте
Їх стільки варіантів від дуже дешевих до дорогих. На що звернути увагу? Порадьте, яку обрати?
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Только от Хазбро берите.
Все остальные-такое себе((
У меня есть еще советская, от хасбро мак и обычная. Нет никаких нюансов. Разве что навороченные с банкоматами и карточками.
Сиреневенькая• 25 марта 2020
Играть можно любой, я думаю. Смысл всех одинаков. У нас Хасбро - хорошее качество
freedom_2015• 25 марта 2020
я бы с картами брала ,у нас Хасбро ,но обычная .Мы правда ее открыли,а желания играть нет ...зачем купили я не знаю,столько красивых игр сейчас )))
Аноним Советчик• 25 марта 2020
У сына была недорогая , часто играл вся порвалась . Игровое поле было из одного листа.
А вот другую купили ’ Монополия України’ , 2 года играет и целая!
оксюморон• 25 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
Отложите. Может потом захочется. Если втянуться, то поймёте, что игра супер.