Ашотакоя• вчера в 23:28

А вы улучшаете фото с помощью gpt?

Ну вот к примеру, тут выставляют фото завтраков, обедов и ужинов.. и например фото не удачно вышло, или камера не очень, вы пробовали улучшить с помощью gpt? Я ради интереса попробовала, ну что сказать, неплохо)) шаурму сыну готовила, а после редактирования прям красиво🤣 фото до и после) если есть примеры, давайте, интересно посмотреть)
НуКаНаКа• вчера в 23:30
Нет. Для этого есть лайтоум, снапсид или внутренняя коррекция смартфона
ivareka• вчера в 23:30
красиво, вот теперь есть хочется
Кашпо• вчера в 23:31
Нет, я не пользуюсь ИИ
автор Ашотакоя • вчера в 23:31
Ответ дляНуКаНаКа
Не знаю что такое лайтоум и снапсид)) внутренняя коррекция не справляется( самсунг s 23
После 18• вчера в 23:32
И так сойдет
автор Ашотакоя • вчера в 23:33
Ответ дляПосле 18
И так сойдет
Ну здесь без вопросов, и так красиво) у меня тень на половину всё закрыла..
Та никада в жизни• вчера в 23:34
нет. я же знаю какое оно на самом деле, к чему это вранье самой себе
автор Ашотакоя • вчера в 23:34
Ответ дляТа никада в жизни
Та я так, было интересно просто
Леді Душка• вчера в 23:35
Использую его для работы, если написан правильно промт, он творит чудеса
В основном доя ретуши кожи его использую
После 18• вчера в 23:36
Ответ дляАшотакоя
Ии фантазер
Своего не предлагать• вчера в 23:36
СараКоннор.jpg
автор Ашотакоя • вчера в 23:37
Ответ дляivareka
красиво, вот теперь есть хочется
Не надо, весна послезавтра, нужно быть в форме)) шучу, можно и перекусить если хочется
Дон Пэдро• вчера в 23:37
молодчина
чем бы дитя не тешилось

но лично у меня нет ни охоты ни времени таким заниматься
Леді Душка• вчера в 23:38
Ответ дляПосле 18
Ии фантазер
Лучше чем в оригинале)
автор Ашотакоя • вчера в 23:38
Ответ дляПосле 18
Ии фантазер
Чего? Красиво)
Бубль Гум)• вчера в 23:38
Ответ дляДон Пэдро
молодчина
чем бы дитя не тешилось

На советчице зато есть время торчать 😂
Дон Пэдро• вчера в 23:38
Ответ дляПосле 18
И так сойдет
вау ну какие у вас шикарные они
красота!!
После 18• вчера в 23:39
Ответ дляДон Пэдро
вау ну какие у вас шикарные они
красота!!
Да? Спасибо))
Дон Пэдро• вчера в 23:39
Ответ дляБубль Гум)
На советчице зато есть время торчать 😂
с вами забыла согласовать что мне делать здесь
Айпишница• вчера в 23:41
Я не умею, научите
Дон Пэдро• вчера в 23:44
Ответ дляПосле 18
Да? Спасибо))
само собой ! шикарные!
я не умею так - но как же люблю когда красиво!
И уверена что и вкусно у вас)
автор Ашотакоя • вчера в 23:42
Ответ дляДон Пэдро
молодчина
чем бы дитя не тешилось

Спасибо, так это 3 минуты заняло
Леннон_Жив!• вчера в 23:43
Ні, у мене і оригінали , у більшості випадків , гарні, інколи можу зробити яскравіше, якщо похмурий день, просто на телефоні, без додатків
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:43
Нет. Зачем? Не понимаю этого казаться, а не быть. Попробую своими руками, каким б кривыми они не были поудачнее ракурс выбрать и на том всё) С этим ИИ, фильтрами, улучшайзингом уже и не знаешь, что реально, а что фальшивка.
Дон Пэдро• вчера в 23:44
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, так это 3 минуты заняло
хорошо - буду иметь в виду в случае чего

у вас в теме неплохо действительно получилось но то что я раньше видела (создание картинок с ИИ)- мне не нравилось - всегда видишь какой-то элемент неживого
автор Ашотакоя • вчера в 23:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та природа і в мене супер, я про невдалі фото , коли погане освітлення, або руки не так стали)
Дон Пэдро• вчера в 23:48
Ответ дляАшотакоя
кстати автор да - я вспомнила некоторые фото в темах еды здесь - то некоторым не мешало бы чуть улучшить их - ну бывают реально неаппетитные и некрасивые фото еды здесь (без обид только- девушки!)
автор Ашотакоя • вчера в 23:49
Ответ дляДон Пэдро
Ну здесь не спорю) возможно кому то пригодится
автор Ашотакоя • вчера в 23:55
Ответ дляАйпишница
Я не умею, научите
Научить фото улучшить? Загружаем в gpt своё неудачное фото и пишем : улучшить цветокорекцию, и экспозицию , убрать тень и всё) пару слов, а разница видна.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 23:58
Ответ дляПосле 18
Ии фантазер
и у меня затейник