ДелиВерка• вчера в 23:28

Рибок закрывает магазины в Украине, кто сегодня был, там реально большие скидки?

Размеры еще есть?
Леди_на_драндулете• вчера в 23:30
Там нет товара. Неделю уже распродают
Стильна штучка• вчера в 23:42
Відверто то не через війну закривають а через то що Рібок в нас в Україні ніколи не був дуже популярним і купувати масово його не хотіли ніколи
Леди_на_драндулете• вчера в 23:46
Ответ дляСтильна штучка
Сьогодні було взуття по 499-700 грн, але ж воно ніяке
from Ukraine• вчера в 23:53
Блин, я прочитала что-то про рыбок. Какие рыбки, что закрывают. Потом я,решила, что это чья-то фамилия. А чья в душе не гребу
Маю натхнення• вчера в 23:54
Ответ дляfrom Ukraine
Рыбку давно убили
Зяблик протестант• вчера в 23:55
Жалко, что уходят, я кроссовки только Рибок ношу(
автор ДелиВерка • вчера в 23:56
Ответ дляЗяблик протестант
так заказать не проблема с Европы)
Менее Более• вчера в 23:56
ничего из reebok никогда не имела - все как-то больше адидас или найки
автор ДелиВерка • вчера в 23:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а выбор есть и размеры? Или прям уже неликвид остался? Вещи тоже интересуют
Зяблик протестант• вчера в 23:57
Ответ дляДелиВерка
так заказать не проблема с Европы)
Я заказываю в том числе, но новые модели стараюсь примерять. Муж тоже носит эту фирму, вот у него разбег чаще в размере, чем у меня
Галя-краля• сегодня в 00:29
Люблю рибок, но никогда его не покупала в Украине, цены дурные.
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:22
Ответ дляДелиВерка
Нічого немає, виносять по пару коробок в зал і все
автор ДелиВерка • сегодня в 11:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а в каком ві біли трц? я думаю ехать или не ехать сегодня?
Леди_на_драндулете• сегодня в 12:09
Ответ дляДелиВерка
В скай мол. Вони не виставляють товар, а виносять по пару коробок. Реально хлам
автор ДелиВерка • сегодня в 12:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а людей много было? Спасибо что отписали, я думала в скаймолл ехать. Странно чего они растягивают удовольствие
Леди_на_драндулете• сегодня в 12:58
Ответ дляДелиВерка
Були, але брати абсолютно нічого. Я запитала на касі чи є сенс їхати сьогодні, вони відповіли,що не знають. Там маленький магазин, люди щось сиділи чекали, при мені винесли три коробки, чоловічих кросівок, але вони ж не шкіряні