Ашотакоя• вчера в 23:28
А вы улучшаете фото с помощью gpt?
Ну вот к примеру, тут выставляют фото завтраков, обедов и ужинов.. и например фото не удачно вышло, или камера не очень, вы пробовали улучшить с помощью gpt? Я ради интереса попробовала, ну что сказать, неплохо)) шаурму сыну готовила, а после редактирования прям красиво🤣 фото до и после) если есть примеры, давайте, интересно посмотреть)
МастерЮля• сегодня в 00:43
Ответ дляАшотакоя
Научить фото улучшить? Загружаем в gpt своё неудачное фото и пишем : улучшить цветокорекцию, и экспозицию , убрать тень и всё) пару слов, а разница видна.
Мне не захотел делать. Послал скачивать приложения и расписал ,как с помощью них корректировать. Мож потому ,что я не зарегистрирована ,моя первая попытка
Ашотакоя
• сегодня в 00:56
Ответ дляМастерЮля
Скачать нужно и зарегистрироваться
МастерЮля• сегодня в 00:57
Ответ дляАшотакоя
Скачать нужно и зарегистрироваться
Ага,поняла. Спасибо.
После 18• сегодня в 05:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и у меня затейник
Муку на плиту насыпал зачем-то...