Кактус из кожезаменителя• 25 марта 2020
Мастерам маникюра!!!
подскажите какую пилочку приобрести чтоб снять гель-лак??
карантин -самое время чтобы ноготки отдохнули!
кружкаЭсмарха• 25 марта 2020
Очень актуально, тоже хочу снять гель...ацетон и фольга, увы, не выходит
Кактус из кожезаменителя
• 25 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня какой-то многослойный. сюда ацетон и фольга не подходит
Пусин Кукин• 25 марта 2020
180/240
Смотря как вы умеете обращяться с пилкой. Если не очень - берите помягче. Будет дольше, но безопаснее.
180/240
Кактус из кожезаменителя
• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
180/240
спасибо вам ! вот спилила их пилкой 120/180. но слой ею не сниму точно
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Слой чего? Материала?
Снимете если пилка не лысая со стертым абразивом и если речь об обычном гель-лаке. Если ногти укреплены твердым материалом - тоже спилите, но пилить придется долго и нудно.
Кактус из кожезаменителя
• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Слой чего? Материала?
обычный гель лак
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Обычный гель лак можно спилить пилкой до тонкого слоя базы и остатки доснять размачиванием.
Спиливать полностью весь материал пилкой может быть травматично для ногтевой пластины.
КапитанльнаЯ• 25 марта 2020
Я пилкой (вроде 100/180) спиливаю верхний слой до базы. Потом ацетон с фольгой на 10 мин и остальное снимаю апельсиновой палочкой
Домашка• 25 марта 2020
Я свои тоже сняла и лечу сейчас. Масла втираю, витамины пью, мороки с ними..
ВсеЧетко• 25 марта 2020
А почему у меня гель лак снимается слоем полным? как корка? на 7 день? Он как будто прорезиненный
СпайдерВумен• 25 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Гипергидроз у вас, гель лак отталкивает ногтевой пластина. Такое не только у вас а встречается часто
ВсеЧетко• 25 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что с этим делать? Я думала, что недосушивается в лампе. Но лампа у меня новая. Я ей раз 15 работала всего и каждый раз такое. Делаю праймер потом база. Но с праймером очень ногти потом испорченные тонкие получаются. И я их восстанавливаю месяц. Это у меня все время лак будет отслаиваться?
tigrastaia• 25 марта 2020
А мне перед карантином предложили сделать укрепление ногтей акриловой пудрой, сказали на несколько раз хватит 😅 теперь не знаю как это снять... подскажите, как безопаснее снять для ногтей?
Стриптизерка• 25 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы не сможете снять аккуратно, спиливая, исключительно гель, по-любому по ногтю будете попадать, истончите местами пластину, в итоге выйдет ещё хуже, чем если бы покрытие осталось и просто сростало бы или отслаивалось аккуратно. Сходите чисто на снятие к мастеру.
Кактус из кожезаменителя
• 25 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
пока просто длину сама убрала. а так потерплю пока чтоб отрастал
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2020
Гель лак снять самой не проблема, а вот ресницы не подскажете как снять?)
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Некачественно выполненный маникюр, неправильная подготовка ногтевой пластины.
Убитый дорсальный слой ногтей и соответственно материалу держаться уже не за что. Несовместимость материалов (очень редко, но тоже бывает).
Да много чего быть может на самом деле.
бибизяна• 25 марта 2020
у меня коди 100/180 абразив. тоже буду сама делать коррекцию. благо есть лампа топ база и лак.
МУСЯкомарова• 25 марта 2020
Пилка 100, спилить аккуратно верхний слой. Потом более мягкой работать, дальше забафить.
Можно после снятия верхнего слоя грубой пилкой снять жидкостью на ватный диск и фольгу.
МУСЯкомарова• 25 марта 2020
Ответ длябибизяна
Тоже сделала на днях. Фрезер сломался, пилила пилкой. Вышло не намного хуже, чем у мастера последнего.
У меня проблема с маникюром, а базу и гель лак наношу не хуже многих мастеров.
бибизяна• 25 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
а мне последний мастер как раз пилкой и снимал всегда. у нее и подсмотрела как делать))) тем более я снимаю верхний слой не до голого ногтя. так лучше сохраняется пластина ногтевая. просто зачищаю чтобы не было завоздушин.
кружкаЭсмарха• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Минутка юмора
Жизненно
скиньте, пожалуйста, ссылку на картинку)
Дарья Круковская. Godimond• 26 марта 2020
180\220
Сняла пошаговое видео, специально для тех, кто вынужден дома снимать покрытие самостоятельно. Там как раз оба метода пошагово представлены. Завтра залью в инста и фейсбук. Можете по инструкции все сделать.