Бусурманша• 25 марта 2020
Турция 1июня
Никогда не возвращала путевку...
А теперь сидя за свой счет забрала б деньги...они мне пригодятся..
Не хочу пока твердо не решу оператору голову морочить
Подскажите сколько теряется при отказе?
Бусурманша
• 25 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
От 25 до 100% стоимости тура
Извините а от чего зависит
Я 5 лет беру у одной и той же фирмы и както так на доверии в этот раз что у меня нет даже документов
Просто еще в декабре по раннему брон. Оплатила на счет...
Лиса Патрикевна• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Извините а от чего зависит
зависит не от фирмы а от туроператора, сейчас поменяли условия аннуляции, уже 100 тем было на советчице и даже если вдруг вам удастся вернуть деньги, то долго будете ждать их поступления
Обнимашкина• 25 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Тез тур
Пусть ваш турагент отправит им запрос на аннуляцию тура.
Бусурманша
• 25 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо
Смурфетта• 26 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Тез тур
Аннуляция заявок, забронированных с вылетами с 03.04.2020 возможна, но при этом туристы будут нести потери в рамках действия договора на туробслуживание. Турист обязан будет компенсировать оператору фактически понесенные затраты (ФПЗ), осуществленные с целью обеспечения предоставления туристических услуг. Размер ФПЗ может составить от 25% до 100% от стоимости тура. Учитывая тот факт, что основные поставщики туристических услуг являются нерезидентами, процесс определения сумм, причитающихся к возврату туристов, займет продолжительное время, не менее полутора месяцев. При этом в случае аннуляции, возврат будет производиться в гривне, без учета курсовых колебаний. Исходя из вышесказанного, очевидно, что перенос дат является оптимальным решением для всех сторон.
Паравозик• 26 марта 2020
До 1 травня Ви можете безкоштовно зробити ануляцію, в мене на середину червня була бронь, то я анулювала тур, гроші сказали, що повернуть після карантину