Мне без сахара• 25 марта 2020

Плитка в ванную, туалет санузлы раздельные. фото

Плитка в ванную, туалет санузлы раздельные.Не планирую использовать крупный декор который на фото.
Как Вам. Врзможер в ваной вообще не будет темного низа, использую тольео светлую
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2020
Никакая. Никакого Вау не вызывает. Обычная. В каждой второй квартире такая плитка уже наверное лет семь десять.

люблю_тортики• 25 марта 2020
былоИпрошло• 25 марта 2020
Зубачистка• 25 марта 2020
Второй вариант
Снегурочко• 25 марта 2020
мрачно ,грустно,угрюмо,депрессивно.....
Пиши-пропало• 25 марта 2020
фото 1 норм, только декор вертикально пустить полоску, отделить светлую плитку от темной
Зубачистка• 25 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
мрачно ,грустно,угрюмо,депрессивно.....
Не сонлашусь). Мне в оформлении санузла нравятся спокойные светлые тона. Дарят ощущение чистоты и порядка.
Зубачистка• 25 марта 2020
Автор написала, что декор не будет использовать.
Снегурочко• 25 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
в моей ванной голубая, хотя голубой уже лет 5 никто не производит.я никого туда не пускаю))))0
у мужа черно-белая. строгий такой мужской душевой кабинет

не принимайте на свой счет. нравится-берите и будет вам счастье)

Сливочная пенка• 25 марта 2020
На 1 и 2 фото можно даже декор использовать! Лсобенно фото 2
автор Мне без сахара • 25 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
ну если и будет то тольео узкие полосочки. круные рисунки в малюсенькой ванной мне кажется не будут смотреться....
Зубачистка• 25 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Автор, мы полгода назад тоже делали ремонт в ванной и туалете. Муж очень хотел выложить ванну как у Вас на 1-м фото, только из декора сделать вертикальное панно по середине над ванной. Но решили, что в маленькой ванной это будет громоздко, остановились на другом варианте.
Сливочная пенка• 25 марта 2020
В ванной можно одну стену акцентной сделать из узоров фото 2.стены светлая плитка ,а на пол темная. Будет отлично.
Сумка с непогодой• 25 марта 2020
никакая!!! салатовая была лучше!
автор Мне без сахара • 25 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
никакая!!! салатовая была лучше!
Мне уже чтото перенравилось. В Ванной будет много цветных вещей, полотенца для всех членов семьи, корзина для белья, еще разная всячина, а ванная малюсенькая, очень малюченькая. если еще и плитка цветная, то вообще взрыв цветов....
Выручалка• 25 марта 2020
ну вот, уже получше Вы выбрали, второй вариант, на пол по-темнее, на стены светлую!берите!
Блoшка-матрешка• 25 марта 2020
Номер 2.
Блoшка-матрешка• 25 марта 2020
Хорошо, что вы прислушались к голосу разума))
Смыкалка• 26 марта 2020
Не давно делала ремонт тоже :))))) первую и вторую видела вживую на стенде, мне кажется 2 будет лучше.

julia3119• 26 марта 2020
У нас как с фото 3, тоже без цветов, только белая, серая и тонкая красная полоска фриз. Очень классно смотрится, ремонту уже 4 года, я до сих пор довольна
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
мрачно ,грустно,угрюмо,депрессивно.....
Покажите что вам нравится?
Снегурочко• 26 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Покажите что вам нравится?
я выше ответила) у меня нежно-голубая
и мне безразлично,что сейчас модно серо-бетонно-деревянное......
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Хорошо, что Вы передумали про салатовую и фиолетовую ванную. В таких малюсеньких ванных оптимальным вариантом будет светлый однотон, в светло- бежевых тонах.
Отмотала своё• 26 марта 2020
Хлопаю ресницами• 26 марта 2020