Не пью, не курю• 25 марта 2020
Чего бы Вы сейчас не сделали в ремонте квартиры, дома?
Многие советуют то, что они сделали у себя в интерьере. Но практически никто не пишет про ошибки, допущенные при выборе цвета, материала мебели, сантехники, укладки плитки и т. д. Ведь у каждого наверно есть какие- то замечания к проделанной работе? Давайте обсудим. Для многих эта тема будет полезной. Всем приятного вечера .
Пупс• 25 марта 2020
Чёрный камень на кухне: фартук, столешница, мойка и стол. Это ужас все это держать в чистоте без розводов (
Птица Говоруша• 25 марта 2020
Я бы никогда не делала ремонт руками своего личного ремонтника... Я же ему не плачу, а он на работе на все тысячу, а дома....
Сапожник...
Не против• 25 марта 2020
Я хотела все темное, но мастер сказал что в кухне темной я не выдержу больше 2-х мес и я согласилась все темное кроме кухни, теперь очень жалею что кухня светлая
ХикориДикори• 25 марта 2020
Ответ дляЕк@терин@
Добрый вечер) Почему планирую делать темный пол.. цвета венге?
Это не практично,виднокаждую пылинку. И очень утяжеляет интерьер. Продать тоже тяжело такие квартиры.
Клин_Кляйн• 25 марта 2020
Точнее быть с замерами! Выбирать не по внешнему виду,а изучить габариты! Розетки продумайте хорошо!
Не пью, не курю
• 25 марта 2020
Ответ дляНе против
Мебель светлая? А почему жалеете? Все пишут, что светлая очень легка в уходе.
Форс мажор• 25 марта 2020
Плитку в ваную другого цвета бы взяла.
И долбаные серые матовые фасады на нижних ящиках кухни... это трындец каждую каплю видно
Не пью, не курю
• 25 марта 2020
Ответ дляПупс
Не поняла, у Вас фартук, столешница, мойка , стол из камня черного цвета?
Катька Пушкарева• 25 марта 2020
Не сделала бы:
1. цвет дверей - венге
2. обои в прихожей (муж уговаривал на декорат. штукатурку, я не согласилась, дороговато было, поклеили обои, не нравятся)
3. большое окно (присоединили лоджию и сделали большое окно, сделала бы его поменьше)
1. цвет дверей - венге
Вообще не факт• 25 марта 2020
черная стеклянная вытяжка, черная плита, сделала бы выше столешницу на кухне, мойку перенесла. В одной комнате зачем-то поклеили обои по покраску(в остальных покраска)
Не против• 25 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мебель светлая, и стены(( не знаю за уход с ванной и комнатной я справляюсь на ура, просто бред с темной комнаты выходить в свет где все такое, как другая квартира и мир. Я очень хотела темный фиолет кухню но не судьба((
ШанельКуКу• 25 марта 2020
Белый пол. Хотела бы светлый, но не белый - все на нем видно. И ещё сделала бы пол с подогревом. А так мне наша квартира очень нравится - много пространства и света, всё как я хотела.
И ещё сделала бы душ вместо ванны, но я изначально так хотела, муж был против - теперь у нас огромная угловая ванна. Но это не критично
Повелитель интернета• 25 марта 2020
Поменять цвет ламината, изменить потолок в спальне и никаких точек
Пупс• 25 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да( правда это не наш полёт фантазии, только купили квартиру. Скрин с видео- поэтому плохое качество, но масштаб трагедии понятен. Квартиру купили у молодого парня, известного футболиста, в момент ремонта он был холостяк и наверное его тянуло на что-то эдакое и не практичное(
Не пью, не курю
• 25 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Странно. Во многих темах писали, что черная варочная поверхность в уходе без проблем.
Не пью, не курю
• 25 марта 2020
Ответ дляПупс
Сдержанно, красиво.
Не пью, не курю
• 26 марта 2020
Ответ дляПупс
Несмотря на черный цвет- интерьер выглядит гармонично. Поздравляю с покупкой квартиры.
Цена наверно не маленькая была.
Пупс• 26 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Цена наверно не маленькая была.
Спасибо, на фото выглядит лучше чем в жизни. Все таки он не очень аккуратно обходился с этим камнем. Узнавала на счёт шлифовки- 40$ метр, как-то сейчас не настроены финансово на решение этого вопроса. Поэтому сейчас гуглю по форумах средство или пасту для чистки в домашних условиях, может кто здесь посоветует
Анчо Ус• 26 марта 2020
Ответ дляЕк@терин@
Он выглядит чистым только тогда, когда мокрый. Это жесть
Не пью, не курю
• 26 марта 2020
Ответ дляПупс
Если акрил, то только полировка. Говорят, что при ней пыли много. У меня столешница тоже из него- каждая микроцарапинка видна, но у меня белая. Ей больше 10 лет. Сейчас бы делала только из кварцита. Но это очень дорого.
Пупс• 26 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я думаю что бывшего хозяина немного мебельщики развели, он уверенно при продаже говорил что камень натуральный. Оставил целую коробку гарантиек и инструкций к технике, так как ремонту полтора года и ещё некоторые в сроке гарантии. Там был чертёж и название камня- акрил кориан. Так что к сожалению только полировка(
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мне отлично,я после газовой плиты балдею от индукционной(черной) поверхности.
Вообще не факт• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вот я и жалею что не индукционную установили, думаю она была бы проще в уходе
фан L.O.S.T.• 26 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Согласна на все сто. На прошлой квартире был темный пол и темная кухня, так давил на меня морально, ужас просто.