Аноним• 15 октября 2012

Девочки, реально поменять молнию в курточке Рейма??

Муж придавил дверью машины и отпало пару зубчиков!((( Так жаль, ведь деньги не малые...
Обнадежте меня, или заставлю виновника покупать новую!!!!!!!
Маркелов• 15 октября 2012
Поменяете. Главное подберите подходящую по цвету и длине, и идете в нормальное ателье, а не в киоск по ремонту обуви и одежды. В любом случае, не выкидывать же нормальную курточку.

Аноним• 15 октября 2012
Мы меняли в Коламбии(двухсторонней),получилось очень даже прилично! Рейма у нас тоже есть,там с виду даже легче)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Спасибо, буду искать хорошее ателье!
Аноним• 15 октября 2012
НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!А ЧТО В РЕЙМУ ВСТРАЧИВАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ?РЕЙМА ПРОСТО БРЕНД СОСТОЯЩАЯ ИЗ КИТАЙСКИХ МОЛНИЙ И ИХ ЖЕ ТКАНЕЙ!
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем тут золотая?
Никогда не меняла в таких курточках молнии вот и волнуюсь..
Крошка Лу• 15 октября 2012
А почему не поменять собачку? Мне за 2 мин меняли при мне и замок как новый
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
тут дело не в собачке. На самой молнии не хватает пару зубчиков. Мне кажется любая собачка не проедет через дырку..