Снегопадка• 26 марта 2020

Девочки ваши родные придерживаются правил карантина?

У меня уже крышу сносит всем толдычить сидите дома, не шастайтесь по магазинам, мойте руки, не надо гостей. Живем с мужем с родителями, сейчас как никогда хочется съехать... никто не относиться серьезно к сложившейся ситуации... У меня и так паника так еще и они добивают своим безразличием... Еще и на уколы приходиться ездить к женщине работающей в больнице. Не знаю сколько я еще вынесу, мне кажется у меня уже психоз. Как у Вас в семьях?
Масяня Я• 26 марта 2020
Что такое карантин? Я б запретила продажу алкоголя и сигарет, это ж яд, и торты и сахар, тоже вредно.

Прасковична• 26 марта 2020
Мы вдвоем с мужем. Он с дому работает, относится серьезно. Только нарушали вот вчера, поздно вечером ходили на спорт площадку, чтоб он поподтягивался, ибо со спиной проблемы, плохо без турника. Но все забрызгали спиртом, до и после себя)
Патриоточка• 26 марта 2020
умеренно, без фанатизма
Апрель Ивановна• 26 марта 2020
Мои родители дома. Живём с ними, поэтому контролирую. Дети дома. Мы с мужем работаем удаленно. Родители мужа - дома. Мы отвезли им провизию, недели на 2-3 хватит. А вот сестра мужа....кричит все враньё. Гуляют, общаются, на работу ходят, по гостям ходям и к ним приходят. Как то так.
автор Снегопадка • 26 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пытаюсь контролировать, но они делают из меня истеричку и продолжают в своем духе...
МощныйШива• 26 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
У мене такі свекри. Не пускаю до нас в гості вже півтора тижні, карантин. Дорослі люди, самі відповідають за своє життя
Зажуженная Жужжа• 26 марта 2020
Соблюдают. Ребенок-подросток из дома не выходит. Его друзья тоже. Мама моя аналогично. Я работаю из дома, выхожу регулярно только за водой, за продуктами гораздо реже. В маске. Руки дезинфицирую.

Цикавенная• 26 марта 2020
Мама работает в аптеке.. Возраст 70+. Переживаю.
Я такая наивная• 26 марта 2020
А вы имеете право всем толдычить сидите дома, не шастайтесь по магазинам, мойте руки, не надо гостей ? не все в неврозе.
Причем родные к вашим паническим атакам Свой дом -свои правила,другим не имеете права никакого
вы не моз
автор Снегопадка • 26 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Вместе живете?
Цикавенная• 26 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Вместе живете?
нет
Кучерявочка• 26 марта 2020
маме69- живет сама в Сумах-сначала кидала мне трубку,чтобы я ее не накручивала.,кричала...Сейчас сидит четко дома, масок нашила,выходит раз в неск.дней строго в маске и перчатках.
ЯНаПэПэ• 26 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Они взрослые люди. Вы можете контролировать только себя. Так что не делайте себе нервы.
ЯНаПэПэ• 26 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Фигассе вы мозговой активности, как моя мама. Это ж надо человека довести.
автор Снегопадка • 26 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я бы и не делала, так они живут со мной. Они заразу принесут в наш дом. Если бы было куда уйти ушла бы....
Кучерявочка• 26 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
у меня одна мама, папы уже нет. Она одна в Сумах. Я далеко. Продукты у нее есть. Жестко заставляю сидеть дома. Когда я начала спрашивать,типа: ты ж собрала деньги себе на похороны,так скажи где они,чтобы мы потом не перерывали всю квартиру- ---так мама и кричала,какая я бестыжая, и как я могу такое говорить...Я спокойно объяснила. что ей 69-она в группе риска и что если не будет дома сидеть, нужно готовиться к похоронам, а приехать нет транспорта сейчас и денег нет лишних.....Короче- мама моя сидит дома- перебрала и наготовила лекарства, пошила маски...с соседками не контачит.