Голодаю• 26 марта 2020
Скай ап, могу ли я вернуть билет?
Девочки, помогите, не могу найти информацию, возвращает ли скай апп деньги? Завтра вылет из Парижа, хотела бы вернуть билет.
Гадаю_По_шнуркам• 26 марта 2020
напишите им на фейсбуке и узнайте. Мне при форс-мажоре возвращали этой зимой
Голодаю
• 26 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо.
Котя_люлю• 26 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
всю сумму?
Дама_с_караваем• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Миллионный вопрос. Лоукосты не возвращают деньги.
Лоукосты не возвращают деньги в том случае, если вы хотите отменить поездку. Форс мажорные ситуации не входят в это правило. Если не в курсе, то лучше промолчать
МатьЧасть• 26 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Последнее предложение себе адресуйте.
Гадаю_По_шнуркам• 26 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
всю сумму?
Да. Это было, когда сбили самолет мау и скай ап отменил свои рейсы в эмираты
Дама_с_караваем• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Последнее предложение себе адресуйте.
Вам больше идёт. Носите молча