КартаБезКомиссий• 26 марта 2020

А у наших прабабушек и прадедушек была разнообразная сексуальная жизнь?

Или они только в миссионерской позе? С кем делились историями бабушки и прабабушки? Расскажите )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 марта 2020
Спасибо моим, что не делились
Любовь Калистратовна• 26 марта 2020
Конечно. Я думаю разнообразней, чем у нас.
Фантазерша• 26 марта 2020
йошкин кот, я послушаю, с кем бабушка позами делилась.
Советчицы тоже плачут• 26 марта 2020
Загуглите ’храмы Каджурахо’ и будете иметь представление о половой жизни в 9 веке н.э.
Дуняша• 26 марта 2020
Не знаю..мои бабушки ,пробабушки , с дедушками спали на разных кроватях
Вилами по воде• 26 марта 2020
’А у дедушки родинки есть?’ ’Та чи я його розглядала’ Как то так.
Булку Дай• 26 марта 2020
Судя по тому, что оральный секс описан еще в греческой мифологии, гомосексуальзм и зоофилия упоминаются еще в Библии - у наших предков сексуальная жизнь была более насыщенная, чем Вы можете себе предствить.
А до сквирта женщин доводил еще Казанова.
Маркиз де Сад описал садизм, Захер вывел ’в люди’ мазохизм.
Свальный грех в банях запретила только Екатерина II.

Так что мы просто ’Красные Шапочки’ по соавнению с нашими бабушками.
Очень-очень• 26 марта 2020
на то она и интимная жизнь! а то сейчас каждый взмах руки ,пока не выложат в Инстаграмм спать не лягут
Чай не пью, только кофе• 26 марта 2020
Ну спали многие до свадьбы, это факт. Одна рассказывала, что её дед был ещё тот ходок, после войны успевал везде, говорил, что я их жалею просто, мужики то погибли многие
Булку Дай• 26 марта 2020
А сексуальные связи с родственниками!
Матери спали с сыновьями. Александр Македонский с мамой, поговаривают...
Связь между братьями-сестрами - как семья Борджиа. Так там и папа с дочерью.
мадамГрицацуева• 26 марта 2020
Конечно..то одна власть имела, то другая...не сладко было
Булку Дай• 26 марта 2020
Куни упоминается еще в гусарских стишках в сборниках ’Русский эрос. Не для дам’.
Анальный секс описывается в Камасутре и подобных. А эти книги писались несколько тысяч лет назад.
Булку Дай• 26 марта 2020
В деревнях вообще нравы были очень вольные.
Это только в кино все чинно-благородно. А на самом деле похабщина сплошная.
Поэтому старались пораньше замуж выдать.
А что творилось в барских домах! Классический групповой секс барина с крепостными описан в произведении неизвестного автора ’Баня’ - современное порно отдыхает.
Булку Дай• 26 марта 2020
В царской России публичные дома были вполне официальными, как и проститутки - ФОПы.
Мужчины часто начинали свою сексуальную жизнь там - родители приводили.
Чай не пью, только кофе• 26 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Так раньше у мужчин все работало как нужно, не то что сейчас девочки молоденькие жалуются, что сидят мужья за танчиками и ничего им не нужно
Булку Дай• 26 марта 2020
А вот, еще вспомнила...
Знаете почему при ииператорских дворах очень любили держать карликов? Они под пышное платье с кринолином легко подныривали...
И можно было устраивать игру наподобие современной ’ромашки’ - компания, сидящая за столом, по лицу пыталась определить, у кого под юбкой в данный момент находится этот лиллипут.
А негры- прислуга! Тоже особая фантазия богатых женщин.
Булку Дай• 26 марта 2020
Вместо страпонов использовали огурец, кабачок.
На них сразу естественная смазка присутствует.
Шкала Радости• 26 марта 2020
Блин, какие озабоченные тролли пошли..
Добрый Жук• 26 марта 2020
Знаю одну историю. Два брата родных поделили село и ходили по бабам ( послевоенные годы). Один из них привёл в дом новую жену , так и жили втроём. Ещё те ходоки. Один из них был завфермой, всех девок доярок перелапал.
Очень-очень• 26 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Почему неизвестный автор ,очень даже известный Толстой Алексей Николаевич
Булку Дай• 26 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Читала, он не признавал свое авторство... Поэтому я осторожно.
MilaG• 26 марта 2020
Вспоминая бабулины труселя от фабрики ’Большевичка’))) очень сложно в таком белье завести деда))
Между первым и вторым мужем моя бабуля вела довольно свободный образ жизни, это мне уже ее сестра рассказывала. Видимо на первом муже обожглась, долго пробовала-выбирала второго))
Подумывающая• 26 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Почему неизвестный, это произведение Толстого.