Армейская• 26 марта 2020
18 подтвержденных случаев у детей. ((((Печально
Гуляйте дальше - дети же не болеют. И пусть это пока только контактные.... ПОКА((
Бесстыдница• 26 марта 2020
Не умирают! А то что болеют то чепуха для мамашек. В мире столько несчастий, не сидеть же дома! Тем более ребёночек солнышко нужно....
Фенте Фря• 26 марта 2020
Так это обычный грипп известный ещё с 70 годов с чего то то дети Грпом не болели ) как все
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Уже моз давало ответ и не раз. Гулять МОЖНО! Главное избегать скопления людных мест!
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
діти заражаються, в більшості пройде безсимптомно і вже будуть антитіла
То теж не так. Хворіють із важкими наслідками для здоров´я
Фенте Фря• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Нет антител никаких к Гриппу нет и не было)
Уточка• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Антитіл нема.
Не виробляються
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
в окремих випадках наслідки для здоров’я можуть бути абсолютно від будь-якої хвороби, навіть банальних соплів
Не гоню• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Дайте ссылку пожалуйста. Спасибо
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
якби не вироблялися антитіла то всі помирали б від будь-якого вірусу, а так саме антитіла і знешкоджують його в організмі
Сегодня на диете• 26 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы Ванга? Уже в будущее заглянули и знаете о наслидках?
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Дайте ссылку пожалуйста. Спасибо
Ищите, мне с телефона это делать вам сейчас. нет желания
Бесстыдница• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да вы шо, каждый день Емец строчит Сидите дома!
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
І що ви цим хочете сказати? Ідіть гуляйте, заражайтесь самі і інших?
Фиктивная• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
У вас есть дети?
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
гуляти треба, інакше точно можна чимось захворіти, без сонця і свіжого повітря імунітет буде на нулі
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот и сидите, меньше на улице людей будет :)))))
Сегодня на диете• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
У вас пока самые адекватные ответы в этой теме.
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ні я новини слухаю, а ще думки експертів
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
під час будь-яких сезонних респіраторних інфекцій гуляти треба там, де нема скупчення людей
Бесстыдница• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Розавенная• 26 марта 2020
Уехали из Киева, в частный сектор к родственникам. Дети гуляют во дворе. Иногда выходим на общую улицу. Но только мы. Если вижу, что другие дети выходят. Опять заходим во двор. А так в квартире, я бы с ума сошла, с тремя детьми
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Не виробляється специфічний до даного типу вірусу імунітет. Ось так.