Армейская• 26 марта 2020
18 подтвержденных случаев у детей. ((((Печально
Гуляйте дальше - дети же не болеют. И пусть это пока только контактные.... ПОКА((
Просто Филя• 26 марта 2020
Вы слышали, что переболеют все! Вся планета !Вопрос, как быстро. И смысл прятать детей?
Пешеходик• 26 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
І що ви цим хочете сказати? Ідіть гуляйте, заражайтесь самі і інших?
Вы видимо короновирус перепутали с радиацией как при взрыве Чернобыля. Дышать на улице можно! И даже нужно.
Лагшмивара• 26 марта 2020
Ответ дляУточка
Антитіл нема.
Не виробляються
Зачем тогда в Китае плазму выздоровивших больным переливали?
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
який фейк?
те, що я описала і є причини, з яких можна виходити, не може абсолютно все зупинитися, який не був би вірус, все одно значна частина людей працює і всі хочуть їсти
я перечислила - фейк ли переполненные морги, обращение мэров городов - что вам говорят ваши друзья?
мы не о том, что надо работать части людей - это естественно врачи, и остальные категории без которых невозможно.
Я об этом вашем выражении ’’гуляти треба, інакше точно можна чимось захворіти, без сонця і свіжого повітря імунітет буде на нулі’’
это не необходимость
Ширли-Мырли• 26 марта 2020
Ответ дляkittenkat
Отож. Льёте воду на мельницу Путина. А он только и ждёт, когда наша экономика совсем по бороде пойдёт, чтоб захапать нас целиком.
Зачем вы так?
P.S. Если что, это уже просто такой немного злобный стёб. Устала от человеческой глупости. Таких перлов начиталась за последнюю неделю. Просто жесть.
Зачем вы так?
Путин дает по 5 или 7 тысяч на каждого ребенка семье на месяц,вводит карантин. Я тоже их не люблю,ношу татуху с оторваной головой орла,но тут нет слов. Даже Путину их дети нужны. Единственно радует пусть лучше так,чем соберут наших детей и вообще увезут,а что мы грязные и вирусные,они боги.
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Уже моз давало ответ и не раз. Гулять МОЖНО! Главное избегать скопления людных мест!
Ну не доходит до людей, что заражаются не на улицах во время прогулки. Не спорьте, это бессмысленно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2020
Італійці донедавна всеодно гуляли (молодші), десь тиждень тому було відео як мер міста Барі розганяє гуляющих італійців по домах, це рахуйте щонайменше 14днів без симптоматики у тих гуляющих.
В мене тітка живе в Італії і хресна в Малазі (Іспанія) розказують що так і є - д...па повна,лікарні перепонені молодими,апаратів не вистачає (Іспанія).В сьогоднішній час багато хто має друзів/знайомих/рідних в тих краях і з перших вуст знають яка там ситуація але є ще сміливці які не вірять і хочуть на собі перевірити наражаючись в наших українських реаліях:(
Армейская
• 26 марта 2020
Девочки, написала только потому, что во многих темах читаю, что дети не болеют, им ничего не страшно. То, что дети могут переносить заразу, не все понимают. Зато ведь у всех есть родственники близкие пожилые. Понимаю, что свежий воздух нужен. Просто будьте внимательней и аккуратней. Будьте здоровы. Берегите детей
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
вопрос в том, что как можно дольше оттянуть по времени - как говорят ученые вирус ослабевает с каждым разом при передаче от одного человека к другому, т.е. чем больше было до, тем слабее. Есть мнение некоторых ученых по этому вопросу.
И вся суть карантина - снизить нагрузку на врачей и больницы. Прошло столько времени, до сих пор кто-то не в курсе
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
это не необходимость
сидіти вдома не означає буквально не виходити на вулицю, як у нас багато хто трактує. Виходити можна з причин, про які я писала, з дотриманням певних правил. Так люди і виходять, ніхто не сидить 24 год. на добу в приміщенні. У Франції багато хто почав бігати, бо займатися спортом теж можна.
Ширли-Мырли• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Коронавирус в Индии, карантин полицейские бьют людей на улицах
таких видео много, можно погуглить
Да не карантин это. Сами понимаете вот так со стороны посмотрев. Это рабство вернули.
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню
У Вас не желания нет, а фактов.
У меня даже надобности в этом нет, в первую очередь! Темы как про лес, так и про маски уже давно разжованы и выплюнуты. А вам, сидя в квартире, так вообще о чем печалиться, заразиться же шансов ноль, вот и релаксируйте!первое попавшееся:
СернаМоисеевна• 26 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Многим а бы из дому выпихнуть их
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а что в Индии была когда-то свобода
Сначала Британия её нагибала и грабила. Потом богачи - высшая каста, которые живут в роскоши, а остальные умирают от всего, где детей не регистрируют до 10 лет, потому что смертность большая. Многие не грамотны. Низшую касту не пускают в рестораны и кафе - и это 21 век.
Это не рабство?
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Это не реально донести тем, кто 24/7 сидят буз проветривания, пялясь в голубые экраны.
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
во Франции если не ошибаюсь - есть выбор или пробежка или собака или в магазин. Добегаются не дай бог конечно.
Так что там по моргам, мэрам и грузовикам? правда или врут? вы упорно не хотите отвечать. я уже который раз спрашиваю
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Тоже мне нашли инфекцию - дети.
Ну да! Этожедети! Да?
Соседушка• 26 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да! Этожедети! Да?
Да, они мне более симпатичны, чем старики и взрослые.
Ширли-Мырли• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
а что в Индии была когда-то свобода
Это не рабство?
Ну стало лучше. Нет,я поддерживаю классовое общество, но с помощью низшей касте, они могут это устроить. Очень многие получили образование, образование в других странах,лучше стало. Боги,мои друзья мне не рассказывали, а сама я не смотрела. Это ужас.
Великий сатирик• 26 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы хоть поняли ЧТО написали?
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
в самому Бергамо ніхто із знайомих не живе,є в Римі, Пізі, Жироні, вони інформацію теж із ЗМІ отримують, тому ніхто точно не знає яка ситуація насправді. У Францію в магазин можна без проблем, гуляти 1 год. на день, якщо зовсім поряд з домом, то ніхто не контролює. На роботу з дозволами теж без проблем ходять.
Добігатися можна лише до кращого імунітету, переносять вірус люди, повітря безпечне
Астоновитесь!• 26 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Сысл в том, что сложные больные должны поступать в клиники как можно медленнее, что бы хватило на всех оборудования, а если все дружно скопом заболеют, то это в 90% смерть-нет у нас в достатке ни медикаментов, ни ивл.
Я в дамках• 26 марта 2020
Ответ дляТоматико
Беременная заболела.
Родила здорового мальчика
А она сама как?
Онанимный пользыватель• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Мне сегодня мой доктор сказала, что так гулять безопасно, придерживаться всех правил нужно и все. Доктору доверяю, заведующая отделением, профессор. Гуляем с сыном (7 лет), просто ходим по 40-60 минут, нигде не останавливаемся, дышим воздухом, мимо люди проходят на расстоянии, и то редко
Просто Филя• 26 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Как Вы подцепите это на улице? Я сегодня вышла, у нас людей нет вообще, все сидят по домам. Абсолютно безопасное гуляние. Магазины- это другой вопрос и компании. А выйти погулять с ребёнком, где нет людей - не вижу в этом ничего страшного.
А у нас макарошки• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Не умирают! А то что болеют то чепуха для мамашек. В мире столько несчастий, не сидеть же дома! Тем более ребёночек солнышко нужно....
Та да, лучше сидеть до нового года, чего уж там... карантин
Ширли-Мырли• 26 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы хоть поняли ЧТО написали?
Ну да. Что не так. Хорошо!
Президент Российской Федерации господин ВВПутин обязуется выплатить каждой семье пособие на время карантина в сумме от 5 до 7 тысяч российских рублей. Читайте новости, подробности там.
От себя хочу добавить что мне очень огорчительно и досадно читать такое. Я не была никогда поклонницей российского президента. Не скрывала это от посторонних,набив татуировку двуглавого орла без голов, есть намек и на мое отношение лично к г. Путину в моей татушке. Но в этой ситуации г Путин показал что заботится о гражданах своей страны, о их детях. В то время как пЗеленский никакой помощи обычным среднестатистическим семьям не предоставляет. Единственное что меня успокаивает это то, что дети Украины находятся со своими семьями, их не тестируют насильно и не забирают никуда насильно и палками не бьют,а могли бы, это лично мои опасения,вы не бойтесь.
Я в дамках• 26 марта 2020
У меня сын как-то подхватил ротавирус..чуть до реанимации не дошло, это был просто ад, даже грипп как-то легче проходил , хоть капельницы были и там и там..вообще не сказала бы что он сильно болезненный у меня , но это был ужас, как овощ несколько дней с несьиваемой температурой под капельницами..так что это все лотерея..