Аноним• 15 октября 2012
Помогите найти шапку-шлем под этот комбез
Купила сынульке комбез, а теперь не могу шлем подобрать на зиму(( Рейма очень дорого. Хотелось бы 200-230 грн. А в таком ценовом диапазоне что нахожу, так либо по цвету не подходит, либо какие-то "лишние" прибамбасы - типа 4 балабона или еще что-то. А ему уже 4 года, слишком "детское" не оденет)))
кстати, он теплый? Кто п прошлом году носил? А то такой тонкий))
кстати, он теплый? Кто п прошлом году носил? А то такой тонкий))butterflynet• 15 октября 2012
Добрый вечер, у нас тоже Коламбиа, только розовый, шлем купили здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1191393.html, отличный! качкество не уступает рейме и ленне и цена приятная, у нас модель модный фонарик, супер, я оч довольна и малышке нравится! Удачных покупок!
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляbutterflynet
спасибо! А модель ’фонарик’ без балабонов? Лейба есть какая-то на лбу?
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляLorime
могу такой предложить
Симпатичный)) а цена и состав?
butterflynet• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
фонарик с 2 бумбонами и без лейбы, там оч много прикольных модей без ничего на ваш возраст
butterflynet• 15 октября 2012
введите в поиск Зимние шлемы ТМ Kotik. Добавила новые модели. Загляните.
butterflynet• 15 октября 2012
я перепутала,у нас модный шарик, в этой модели горлышко на резиночке, оч удобно
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляLorime
могу такой предложить
А где можно такие шлемики посмотреть?можно ссылочку на тему?