26 марта 2020

Коронавирус это страшно, ну а туберкулез никого не пугает?4000 смертей в год

Коронавирус тема актуальная. Каждый случай заражения обсуждается во всех СМИ, уже он и там, и там.. В Украине УЖЕ 157 случаев, или больше. Не уже, а еще, но уже то страшнее и более нагнетающе звучит. В новостях один коронавирус, АТО уже у нас нет, других тем для обсуждения тоже нет походу. Просто вот загуглила https://ru.wikipedia.org/wiki/Туберкулёз_на_Украин..., Туберкулез В Украине. Кому интересно, гляньте сколько украинцев официально больны туберкулезом, и сколько от него умирает. https://nv.ua/opinion/tuberkulez-legkih-skolko-lyu....
Катастрофа 26 марта 2020
от него не умирают за 3 дня. и он лечится
Идууу--уууу блин 26 марта 2020
просто сопоставтье с количеством умерших от короны за месяц
Та_все_ок_будет 26 марта 2020
А от короны умирают 800 в день в одной Италии только.есть разница?
ЦыбаФу 26 марта 2020
Туберкулез - болезнь ослабленных людей. Нариков, алкашей, неблагополучных, хроников и тд...
Заразиться надо очень постараться.
Тут все в ваших руках.
Я_на_кожухе 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Туберкулез - болезнь ослабленных людей. Нариков, алкашей, неблагополучных, хроников и тд...
Заразиться надо очень постараться.
Тут все в ваших руках.
Вы в другой вселенной живете? Уже давно туберкулёз у всех слоев населения
Царевна_несушка 26 марта 2020
я вот тоже так говорю.. столько других болезней и вирусов, а ту новое прям.. Да, страшно, опасно, но так раздули! Уже и Россия с вечным Путиным, и АТО, и все остальное никого прям не волнует.. Как удобно мировой политике сейчас творить свой передел
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы в другой вселенной живете? Уже давно туберкулёз у всех слоев населения
Знала людей с туберкулезом. Общалась лично. Сама не болею.
Там даже если с виду благополучие то скрытое алко и стресс...
Так что не надо сплетен.
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я вот тоже так говорю.. столько других болезней и вирусов, а ту новое прям.. Да, страшно, опасно, но так раздули! Уже и Россия с вечным Путиным, и АТО, и все остальное никого прям не волнует.. Как удобно мировой политике сейчас творить свой передел
О дааа, теории заговора.
Какой передел? Мир в .опе. Если Трамп ведет риторику, что ему начхать на людей бизнес в первую очередь - то в полнейшей...
Даю справку 26 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А от короны умирают 800 в день в одной Италии только.есть разница?
Вы считали?
Етитьская богомышь 26 марта 2020
Два года назад у нас работал на Киевхлеб мужик с туберкулезом , знаете что руководство предприняло ??? Все работники пошли сделали флюорографию и дальше все так и осталось .. а им тоже нужно кормить семью жить .. и раньше и сейчас ситуация не поменялась . У меня один вопрос автор почему сейчас тему подняли ?? Ситуация же давняя !!!
Царевна_несушка 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
О дааа, теории заговора.
Какой передел? Мир в .опе. Если Трамп ведет риторику, что ему начхать на людей бизнес в первую очередь - то в полнейшей...
очнитесь... всегда с пепла что то воспрянет.. поживем увидим
Баба на горошине 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Знала людей с туберкулезом. Общалась лично. Сама не болею.
Там даже если с виду благополучие то скрытое алко и стресс...
Так что не надо сплетен.
Я знаю дитину в якої туберкульоз, і сім´я благополучна...
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я знаю дитину в якої туберкульоз, і сім´я благополучна...
Вы знаете все сопутствующие заболевания ребенка?
Баба на горошине 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы знаете все сопутствующие заболевания ребенка?
Думаю 75%відсотків. Взагалі знаю,що народження...добре ,але можливо щось упустила...
Баба на горошине 26 марта 2020
*від народження
Снегопадка 26 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Вы считали?
Барабасиха 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Туберкулез - болезнь ослабленных людей. Нариков, алкашей, неблагополучных, хроников и тд...
Заразиться надо очень постараться.
Тут все в ваших руках.
Свекровь работала фтизиатром 45 лет, 20 лет завотделением, пациенты были разные, были и с богатых слоев, с одной семьёй, вылечив дочь, дружили семьями. А сколько деток болеет, и это не только туберкулёз лёгких, так что не пишите, если не владеете вопросом
Баррикадница 26 марта 2020
Как вы заблуждаетесь, считая, что туберкулёз бывает только у неблагополучных... Ослабленный иммунитет, туберкулёзная палочка и привет, туберкулёз, к сожалению, стрессы укреплению иммунитета не способствуют.
Барабасиха 26 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Как вы заблуждаетесь, считая, что туберкулёз бывает только у неблагополучных... Ослабленный иммунитет, туберкулёзная палочка и привет, туберкулёз, к сожалению, стрессы укреплению иммунитета не способствуют.
Так думают, потому что диванные эксперты
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Как вы заблуждаетесь, считая, что туберкулёз бывает только у неблагополучных... Ослабленный иммунитет, туберкулёзная палочка и привет, туберкулёз, к сожалению, стрессы укреплению иммунитета не способствуют.
Ослабленный иммунитет как раз больше всего бывает у неблагополучных.
Об этом и пишу.
Стресс - это тоже ’неблагополучие’.
Но его не бывает на пустом месте. Чтоб прям пышущий здоровьем чел, адекватность, душевное спокойствие, диета, свежий воздух, все такое, и... туберкулез.
Снегопадка 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ослабленный иммунитет как раз больше всего бывает у неблагополучных.
Об этом и пишу.
Стресс - это тоже ’неблагополучие’.
Но его не бывает на пустом месте. Чтоб прям пышущий здоровьем чел, адекватность, душевное спокойствие, диета, свежий воздух, все такое, и... туберкулез.
У всех руководителей стресс постоянно на работе, они тоже неблагополучные?
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
У всех руководителей стресс постоянно на работе, они тоже неблагополучные?
Они в зоне риска)
Снегопадка 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ослабленный иммунитет как раз больше всего бывает у неблагополучных.
Об этом и пишу.
Стресс - это тоже ’неблагополучие’.
Но его не бывает на пустом месте. Чтоб прям пышущий здоровьем чел, адекватность, душевное спокойствие, диета, свежий воздух, все такое, и... туберкулез.
Этот человек живёт в коконе???
ЦыбаФу 26 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Этот человек живёт в коконе???
Иммунитет - тонкая штука.
У женщины, которую мы похоронили с открытой формой туберкулеза, остались абсолютно здоровые дети.
Снегопадка 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Иммунитет - тонкая штука.
У женщины, которую мы похоронили с открытой формой туберкулеза, остались абсолютно здоровые дети.
Это правда, поэтому может быть у кого угодно в наше время
Умный хвост 26 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
от него не умирают за 3 дня. и он лечится
Не лечится он, почитайте
Барабасиха 26 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ослабленный иммунитет как раз больше всего бывает у неблагополучных.
Об этом и пишу.
Стресс - это тоже ’неблагополучие’.
Но его не бывает на пустом месте. Чтоб прям пышущий здоровьем чел, адекватность, душевное спокойствие, диета, свежий воздух, все такое, и... туберкулез.
Разрешите поинтересоваться кто вы по образованию, откуда такие выводы про заболеваемость туберкулёзом или это просто ваши рассуждения?
Катастрофа 26 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Не лечится он, почитайте
запущенная разве что очень форма! а это уже совсем другая история