ПодругаМужа• 27 марта 2020
Депрессия ...
К врачу недобралась. Все думала как - то сама. Лежу , как овощ.
Братья Капли• 27 марта 2020
Все проблемы от мыслей в черепушке. То вас жизнь не заставила поднять ягодицы .
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Так вставайте, Вы же не парализованы
Вы знакомы с этим состоянием? Заставила себя сходить в душ
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Так вставайте, Вы же не парализованы
Боль в руках , ногах, по всему телу
Берюковна• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
И остальное заставляйте. Отложите свои страдания до окончания карантина.
Берюковна• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Боль в руках , ногах, по всему телу
Боль и боль. Я так живу уже долгое время, с болью. Зачем из этой боли делать что-то особенное?
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
У меня это состояние началось до карантина
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Вам не мешает она норм существовать? Делать элементарные дела по дому?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
И качать их. В любой непонятной ситуации- КАЧАЙ ПОПУ. Ситуация может так и не решиться, но накаченная попа никогда не помешает
Головная• 27 марта 2020
Депрессия от нехватки витамина D, посмотрите Комаровского на ютубе, купите раствор, он недорогой.
Апочемучка• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
сочувствую..., но значит вам есть что есть и за что есть. Иначе бы заставили бы себя работать.
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы меня насмешили , о еде вообще не думаю
Берюковна• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Боль всегда мешает. У меня повреждены нервы, это не боль от депрессии, это действительно БОЛЬ, которую можно снять только сильными препаратами, но я их не пью.
Жизнь прекрасна. Пока я дышу, я радуюсь, ценю, живу сегодняшним днем, но и строю прекрасные планы на будущее.
К черту боль)), никто не будет управлять моей жизнью.
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Ответ дляБерюковна
У меня целый букет, не только депрессия... вы молодец, оптимист
Мурзилка• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
хватит страдать. полы помыли? берите себя в руки. музыку включите и займитесь любимым делом, оно же у вас есть?
Так точно!• 27 марта 2020
Ноги в руки и вперёд к психиатру. Как-то дойдете, зато таблетки получите, полегчает.
Берюковна• 27 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Так и у меня, страшно перечислять, многовато для одного человека)).
С другой стороны, я хожу своим ногами, а могло быть иначе. Надо не циклиться на том, что случилось или чего у Вас нет, а ценить то, что есть.
ПодругаМужа
• 27 марта 2020
Спасибо, сейчас пью чай с сухариком. Перед этим высушила волосы. Еда пока есть. Стараюсь себя вытаскивать...
Не служанка• 27 марта 2020
А чего вы тянете резину? Почему к доктору не идете? Сейчас многие психологи перешли в формат онлайн консультаций. Ищите своего психолога и работайте с ним. Волшебной таблетки нет! Выход из депрессии, неврозов, ПА и тревожных расстройств, это колоссальная работа над собой. Желаю вам здоровья