В гости звали?• 27 марта 2020

А как же быть тем кто подал заявление на роспись?

Подали заявление в марте, хотели свадьбу в апреле для своих, родственники и свидетели. Хотели расписаться и отметить в кафе, всем уже огласили дату свадьбы. Вот что теперь делать? Тут есть такие кто планировал свадьбу на апрель? Вот ещё где-то есть надежда что после 3-го все заработает...
Пирожкиня• 27 марта 2020
Я звонила. Роспись 1 апреля. Сказали распишут в предбаннике (в коридоре) только 2 человека. Паспорт возьмут на улице.
Пирожкиня• 27 марта 2020
Свадьбу отложите. Сама роспись состоится.
ПироженкА• 27 марта 2020
Какое после 3? Карантин официально до 26
автор В гости звали? • 27 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Без гостей, и без свидетелей? Хотели как то по человечески что б и его и мои родители были
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2020
сам Всевышний против вашего брака
Наверняка• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Прям ужас какой-то! Вы же замуж выходите, главному фигуранту можно присутствовать.
Пирожкиня• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну, вам решать придерживаться карантина или нет. Считаете нужным, отмечайте дома. Возле ЗАГСа родители могут постоять и поздравить. Вопрос нужны ли вам сейчас обнимашки-целовашки.
Роспись состоится. Отмечать модно летом, хоть через год с большой компанией. Мне кажется, что здравый смысл должен быть.
Гага Газу• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вы серьезно? Жертва читает ваши посты? Я бы на его месте передумала.
Чтооооооооооо?• 27 марта 2020
Жить во грехе.
Пирожкиня• 27 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Как-то сильно зло...
А, стоит ли?
Человек, возможно, первый раз, представлял себе иначе все.
Чего кусаться сразу?
Анютины ласки• 27 марта 2020
У вас 2 варианта, если хотите отмечать, то переносите свадьбу. Если просто расписаться, то вас распишут
Гага Газу• 27 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Как-то сильно зло...
А, стоит ли?
Чего кусаться сразу?
Человеку не 14 лет. Когда выходят за муж, то предполагается способность к элементарной мозговой деятельности
Где тут 0?• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Прям от життя закінчиться якщо батьки не побачать як ви ставите рідпис
автор В гости звали? • 27 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Переносить не вариант, отправляют на службу
-Gabriella-• 27 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сам Всевышний против вашего брака
А почему вы злорадствуете?
Самоутверждаетесь?
ХвостПистолетом• 27 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сам Всевышний против вашего брака
Не пугайте человека)))).
автор В гости звали? • 27 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Не закончиться, ну как то по другому все это представляла
-Gabriella-• 27 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не пугайте человека)))).
Она не пугает, она показывает уровень своего интеллекта.
ХвостПистолетом• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Девушка, ну Вы решите для себя главное....либо замуж так как есть, либо с гостями, но как нибудь потом. И все, варианта два
ХвостПистолетом• 27 марта 2020
Спасибо модераторам за ник. Именно так и держу)
Дама с заначкой• 27 марта 2020
Это знак
Жирный Валерка• 27 марта 2020
Прям щас прижало? Ждите
всем надо• 27 марта 2020
А зачем вам кафе. Дома отмечайте. Вы же для себя а не для кого то свадьбу решили устраивать.
Пирожкиня• 27 марта 2020
Ответ дляГага Газу
К вам это тоже относится. Вы Кто, чтоб оценивать мозговую деятельность человека и называть людей ’жертвами’.
Где тут 0?• 27 марта 2020
Брак можно зарегистрировать онлайн
ХвостПистолетом• 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
У меня муж( на тот момент будущий ещё)))) из АТО в ноябре приехал в отпуск. Пошли в ЗАГС, пять минут и все..... я мужняя жена). Ну Вы же понимаете что в вашей ситуации или да, или нет. надеюсь что понимаете)
Ламборджини• 27 марта 2020
Тех, кто подал заявление, распишут, и тех, кто выбрал услугу «брак за сутки». Без гостей, собрания больше 10 человек запрещены, кафе, сами понимаете, закрыты. Карантин продлен минимум до 24.04.
Ламборджини• 27 марта 2020
А сделать праздник для родственников и гостей сможете позже, когда это закончится.
Баксы_сдам• 27 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сам Всевышний против вашего брака