40каградусная• 20 ноября 2013

Посоветуйте пожалуйста возбуждающий препарат для женщин

Вот и вся суть вопроса. Прошу рекомендовать только проверенные на себе средства. Спасибо огромное всем,кто откликнулся!
Прасковична• 20 ноября 2013
бокал вина!У меня подружка от покупок сильно заводится,даже в продуктовых магазинах.Если сделала какую то выгодную покупку,всё-мужу капец!!!!
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Помогает масло иланг-иланга и пачули. Погуглите афродизиаки и аромо-масла.
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Классно ей! Завидую белой завистью)))
Капуста Маша• 20 ноября 2013
проблема в голове -сама такая. как родился ребенок думаю, зачем муж ваще нужен? пустьбы только деньги давал на содержание и всп, больше от него нчего не надо...это я в материнство так впала, что и мучина не нужен уже...голову лечить надо.
Обнемашечка• 20 ноября 2013
Попробуйте Цефагил.На меня действовало так,что мужчине проходу не давала:-)
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ой,спасибки! Где брали? В аптеке?
Рекламама• 20 ноября 2013
Такие темы нужно обсуждать ночью.Вы что не в курсе,что это все дети читают?Или вам наплевать?
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Ооооо,ханжа отозвалась! А обсуждать размер мужского органа,миньеты и групповой секс можно в любое время-как считаете? или вы недавно на кидстафе?
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Не разрешайте детям вообще тогда сидеть в инете! Или они не могут это все прочесть,к примеру,завтра утром?
Обнемашечка• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Ой,спасибки! Где брали? В аптеке?
Да.
Рекламама• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Давайте без оскорблений .Что такое пристойность и совесть вообще забыли
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Гуляйте мимо
Иванка Бур• 20 ноября 2013
А на гормоны вы анализ не сдавали? Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога.
Изподтишка• 20 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
не подскажите, случайно, как называется правильно анализ и что нужно сказать в лаборатории, чтобы меня поняли для чего я сдаю кровь?)) тоже последнее время такая же проблема...
Рекламама• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Гуляйте мимо
Хотите за хамство бан заработать?
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
Не-а,не сдавала. вы считаете,это может быть вина гормонов?
Сусановна• 20 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Хотите за хамство бан заработать?
Это не хамство, это реакция на ваши неуместные нравоучения.
Рекламама• 20 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Реакция у кого?Ну так давайте хороший сайт превратим в грязную порнуху!!!Уже чуток осталось
автор 40каградусная • 20 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Вопрос о препарате для вас-грязная порнуха? надо же!
Юлия ZP• 21 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Ой,девочки,ну вот забросайте меня тапками(как здесь,на советчиуе любят выражаться).Человек спросил совета,пусть даже в интимной теме,ведь ничего пошлого,и начинаются невежественные комменты,и такое происходит почти в каждой ’Теме для взрослых’.Для чего тогда создан этот подраздел....можно подумать,что этой ироблемы ни у кого нет.Согласна,что некоторые темы неуместны здесь,но иногда создается впечатление,что некоторые особы ’сексуально не образованы’,отвечают в подобных темах лишь для того,чтобы показать свое чувство юмора’Я бы тоже послушала дельный совет,у меня подруга поставила спираль ’Мирена’,теперь совсем не хочет мужа,да и у меня тоже бывает такая проблема,когда на работе завал,а дома борщи да постирушки и т.п
Сусановна• 21 ноября 2013
Ответ дляРекламама
вы сильно преувеличиваете
Снегопадка• 21 ноября 2013
Автор, а как на счет любовника? Вам муженек ваш наскучил наверно. Сколько лет в браке? Не всю же жизнь страсть бушевать будет с одним и тем же человеком. А с новым МЧ и интрига и секс другой, желанная будете, почувствуете себя подругому
автор 40каградусная • 21 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Вообще не вариант любовник. в браке 14 лет.
Снегопадка• 21 ноября 2013
Вы именно со своим хотите хотеть? После чего перестала интересовать эта сфера? Нужно разобраться в причине, а не следствие лечить. Тут либо гормоны, либо извените муж некудышний в постели, либо противен, обижает. Или устаете на работе и дома куча хлопот. Просто хотеть нужно еще и сердцем. Влюбиться вам надо. В мужа заново или в другого - решать вам. А там все пойдет как надо без добавок.
автор 40каградусная • 23 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за Ваш совет! Чудо-таблеточки!)))