Редиска Я• 27 марта 2020
Женская инициатива?
Имеет ли место быть женская инициатива в привлечении внимания мужчины? Или так можно получить только тряпку? Может у кого был опыт, что вы добивались мужчину? И чем это закончилось???
дама_из_декрета• 27 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Женская инициатива никогда ни к чему хорошему не ведет, это общеизвестно
Увы, увы!
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Порекомендую к просмотру советский фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’. Не родись красивой, а родись активной. Я за мужскую инициативу, безусловно. Но за женскую мудрость и такт ее разбудить, если человек понравился. Надо себя проявить и показать свою изюминку, чтобы включить мужчину на женщину. Тюфяков, неадекватных, нищебродов, несчастных и обиженных на все человечество мужчин у меня нет ни малейшего желания инициировать. Интересны добрые, интеллигентные, здравомыслящие и умеющие зарабатывать мужчины для построения нашего счастливого гнезда. Мужчина в успешном союзе должен быть сильнее женщины, чтобы потенциал женщины был раскрыт на 200%. Женщина с партнером слабее ее по духу обречена на несчастливый союз для нее. Выбирать вам, девочки, что для вас ценно в жизни.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Он мне давно нравился) Часто шутили,флиртовали. Напились, и я не выдержала) а он сказал,нет,не могу. ты клевая. но не могу.он младше
Дело не в возрасте. Просто он вам нравился больше, чем вы ему. Не наши мужчины являются нашими учителями до встречи нашего мужчины. ’Думала, что это Он. А нет, снова оказался опытом’. Не расстраивайтесь. Значит, просто не ваш мужчина. Как в магазине платьев..Вы выбрали классное, но Вам оно не подошло. Не беда. В другом магазине вас заждалось гораздо шикарнее платье и идеально на вас сядет с подчеркиванием всех ваших достоинств. Вы и не вспомните о предыдущем не вашем платье, когда наденете роскошное новое и главное ваше платье.
Фенте Фря• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Главное не говорите это мужику. Я к примеру от таких сразу бегу, не люблю когда меня сравнивают, даже если я лучше;)
Фенте Фря• 27 марта 2020
Если по теме - для отношений однозначно не нужно женщине проявлять инициативу! (разовый секс не в счёт) Вы должны сделать так что бы мы сами активировались)) ну и время от времени чуть отталкивать (но тут главное не переборщить), иначе у нас интерес пропадёт. Такие мы самцы охотники ;)
Фенте Фря• 27 марта 2020
А ещё неплохо действует когда вами интересуются другие мужики. Общайтесь даже с теми кто вам ненравится и улыбайтесь к ним, так что бы Он (ваш объект внимания) это видел. Но и не вешайтесь на всех иначе подумает нехорошо о вас...
После 18• 27 марта 2020
Конечно может. И даже очень приветствуется. А то ведутся на то что клюнуло, а потом жалуются.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
только для разового использования.
с планами на будущее однозначно нет
Заблуждение.
Виннипуховна• 27 марта 2020
Мы с мужем познакомились, будучи подростками, он был и есть старше
Нерешительный, но я ему дала намёк
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Заблуждение.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну, вы чувствуете себя как за каменной стеной?
В тюрьме что-ли?
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Вот знаете, я классический Овен, тоесть пру как баран. Мне просто тяжело себя сдерживать, если меня кто то заинтриговал ((((
Зачем себя сдерживать?
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНагайна
Согласна на 100%. Если мужчина чувствует, что на нем залипли на этапе ухаживаний - всё, ему уже Вы становитесь неинтересны. Исключение - если он сам так же глубоко залип на женщине. Интересно из собственного опыта и другое - как только в меня влюбляются по-настоящему и я чувствую это и в ответ расцветаю еще сильнее - мужчины другие это цветение замечают и очень активизируются в мою сторону.
После 18• 27 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Проявить инициативу первой срабатывает, если мужчина заинтересован в вас сам. В остальных случаях, не советую, проходила, больно!
Так и мужчинам точно так же больно.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Советские фильмы это орудие пропаганды и навязывания штампов. И вы прекрасный пример что советская киноиндустрия не зря ела свой хлеб.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Видимо, Вы не смотрели этот фильм и поспешили поставить клеймо на весь советский кинематограф. Не знаю, скорее посочувствую Вам.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНагайна
Чем мужчина старше успешнее и более зрел, тем меньше ему хочется устраивать эти игры в охотника и ревновать. Хочется быть с одной своей женщиной - самой-самой для него и единственной.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляНагайна
Ну да, охотники, конечно же, живете в пещерах, носите шкуры, охотитесь на мамонтов, имеете несколько жён и у каждой по нескольку детей и все ждут когда же вы притянете к ним мамонта. Или вы вольный охотник который добывает белку и меняет белячьи шкуры на сало, пиво и порох с дробью?
Не охотники вы, а приученные к стойлу социальное животное, большинство из которых время от времени имеет лишь возможность иногда думать что оно что-то решает. Также как и ваши ’жертвы’ живете в тюрьме общественного мнения и даже рыпнуться боитесь ’а что другие скажут’. А спроси вас почему вы решили что в отношениях вы охотник, что вы скажете?
Редиска Я
• 27 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Зачем себя сдерживать?
Чтобы не быть навязчивой, всё таки хочется инициативу от мужчины
Редиска Я
• 27 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Тот кто семью содержит.
Я не о том говорила. Я имела ввиду, что такой мужчина не тюфяк ли, защита ли, опора?!
Редиска Я
• 27 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Примеры есть у вас? Или вы мужчина?
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляНагайна
Ну это ход на уровне средней школы. Проходит для того кто в 14 мешает водку с пивом, а в 40, цемент и песок.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНагайна
Да ну, естественно, сравнивать в слух - это треш полный. Вот я была замужем 2 раза. И если меня спрашивают были ли у меня мужчины, говорю, была замужем дважды и оба раза удачно. Мужья - прекрасные люди, а я - так вообще уникальная женщина)) И никаких подробностей..Было - все забыла, полная амнезия)) Хорошо здесь и сейчас с настоящим мужчиной рядом.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Сестра)) тоже Овен, прекрамно Вас понимаю))
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, спасибо за сочувствие что мое детство прошло за железным занавесом в чудесные времена Брежнева, когда ничего кроме советской кинопродукции на прилавках культурных гастрономов не было. И только сейчас, когда трезво смотришь на эти персонажи, понимаешь насколько накачанные штампами они были. Да, был Гайдай, был Рязанов которые создавали комические персонажи, но советские мелодрамы это сплошь призыв к серости и не высовываться, и что как плохо бывает тем кто живёт в разрез общественному мнению.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Отлично. Есть на этом форуме зрелые люди, поддерживаю.
После 18• 27 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Значит ищите инициативных, раз вам именно таких хочется, только зачем вам та инициатива? Думаю пикаперы такие как вам надо.
Фенте Фря• 27 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я не специалист, что бы грамотно вам объяснить, - просто будьте проще... А почему я охотник - потому что сам добиваюсь сердце дамы, если наооборот это меня только оттолкнёт (имеется ввиду в самом начале отношений)