Волшебная палочка• 27 марта 2020

Игромания

Девочки , у кого мужья подвержены этому пороку ?? Как узнали ? Как нашли путь выохда ? Кто развелся ? Как потом судтба ваша сложилась ?
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2020
А что там узнавать, когда проиграл все свою зарплату за несколько месяцев, да ещё несколько ценных вещей из дома вынес...
Разводиться последнее дело, но подстраховаться, сделать брачный контракт, раздельное имущество с игроманом необходимо

Пацелуйнитуда• 27 марта 2020
Узнала враньё,ложь,обман..никак так и живу,некуда идти, стройте свою жизнь мой совет.Игромания это как наркомания не лечится от ломки к ломке
Пацелуйнитуда• 27 марта 2020
Зарплатная карточка у меня,выделяю деньги сама,чуть лишнее дам,сдачи нет...но разве это жизнь когда не доверяешь?Ладно хоть прикрыли эти богодельни,теперь в телефоне крутим
автор Волшебная палочка • 27 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Выгнала и равелась .. после многих лет брака .. набрался кредитов , микрозаймов .. до сих пор не признается что играет .. но весь пропитан ’своей’ правдой..
Ситечко для мыслей• 27 марта 2020
у меня сожитель игроман
но работает сидит в телефоне в фаворит
тоже были кредиты, микрозаймы , но я с ним не расписана поэтому пофиг
получил наследство закрыл долги , остальные деньги больший куш с наследство я потратила в свою квартиру, все себе забрала
готов купить на меня квартиру
если у него еще будет наследство куплю квартиру на его деньги, а он в пролете
автор Волшебная палочка • 27 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня сожитель игроман
но работает сидит в телефоне в фаворит
готов купить на меня квартиру
Ого... грех не боитесь на душу брать ??
Ситечко для мыслей• 27 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ого... грех не боитесь на душу брать ??
Какой грех? Я его выгонять не собираюсь ,не верно написала
Просто обезапасиваю нашу семью , на нем недолжно быть ничего из имущества